Умерла звезда сериала Возвращение Мухтара

10.04.18, 08:00
Умерла звезда сериала Возвращение Мухтара

Анжелика Волчкова умерла в ночь на 8 апреля из-за тяжелой болезни. Попрощаются с российской актрисой 10 апреля в ее родном театре, а похоронят - на родине в Пензе.

В возрасте 47 лет в ночь на воскресенье, 8 апреля, скончалась российская актриса Анжелика Волчкова. Об этом сообщает пресс-служба театра Школа современной пьесы.


Отмечается, что причиной смерти стала тяжелая болезнь.


Попрощаются с Волчковой 10 апреля в ее родном театре, а похоронят - на родине в Пензе.


Волчкова известна в основном своими театральными работами, но снималась также в фильмах и сериалах. Из самых известных киноработ - сериалы Лондонград, Возвращение Мухтара, Громовы. Дом надежды.


Источник: korrespondent.net

Анжелика Волчкова умерла в ночь на 8 апреля из-за тяжелой болезни. Попрощаются с российской актрисой 10 апреля в ее родном театре, а похоронят - на родине в Пензе. В возрасте 47 лет в ночь на воскресенье, 8 апреля, скончалась российская актриса Анжелика Волчкова. Об этом сообщает пресс-служба театра Школа современной пьесы. Отмечается, что причиной смерти стала тяжелая болезнь. Попрощаются с Волчковой 10 апреля в ее родном театре, а похоронят - на родине в Пензе. Волчкова известна в основном своими театральными работами, но снималась также в фильмах и сериалах. Из самых известных киноработ - сериалы Лондонград, Возвращение Мухтара, Громовы. Дом надежды. Источник: korrespondent.net
Понравилось:
Автор: Cramer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Волчкова - Режиссеры.
17.07.17, 15:41
Биография Анжелики Кашириной - Российские
31.07.17, 17:05
Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Анжелика и король (1965) - Трейлеры
20.07.17, 02:08
Биография Глафиры Тархановой - Российские
26.07.17, 16:13
Возвращение Мухтара - Трейлеры
24.07.17, 00:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алексея Демидова -
Смотреть все фото Биография Алексея Демидова Алексей Демидов – это молодой российский актер театра и кино, а также ведущий передачи «Рюмка молока» на радио «Русская служба новостей».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика