Сериал «Гоголь» продлили на второй сезон

10.04.18, 12:25


На проходящем в Каннах с 9 по 12 апреля Международном телерынке MIPTV генеральный продюсер канала ТВ 3 Евгений Никишов эксклюзивно для ПрофиСинема рассказал, что сериал «Гоголь» получит продолжение. Второй сезон этого суперуспешного сериала также будет показан в эфире ТВ 3. Кроме того, зрители телеканала увидят две эксклюзивные серии первого сезона, которые не выйдут в кинопрокат.
Изначально предполагалось, что в кинотеатрах будут показаны 4 серии «Гоголя», однако после релиза первой части руководство ТВ 3 изменило решение, объявив, что в кино выйдут три части. Евгений Никишов прокомментировал: «Мы не стали выпускать в прокат все четыре фильма, для того чтобы зрители ТВ 3 смогли получить бонус и посмотреть два эпизода только на канале в конце этого года после завершения проката третьей серии в кинотеатрах».
Первая серия «Гоголь. Начало» вышла в кинотеатрах 31 августа 2017 года и заработала в дебютный уикенд 211 млн. рублей (общие сборы составили 444 млн. рублей). Вторая часть «Гоголь. Вий» стартовала 5 апреля и собрала в свой первый уикенд 203 млн. рублей (суммарная касса по данным на 10 апреля – 228 млн. рублей). Дата релиза третьего фильма «Гоголь. Страшная месть» пока не сообщается.
В настоящее время ведется работа над сценарием продолжения сериала. «Мы встретимся на MIPTV с нашим партнером Александром Цекало и будем обсуждать сценарий второго сезона. Надеемся, что запустим его в производство уже в этом году», - добавляет Евгений Никишов. 
Как подчеркивает генеральный продюсер ТВ 3, успешный кейс с показом сериала «Гоголь» в кинотеатрах повлиял на решение руководства канала выпускать в кинопрокат и другие сериалы, что будет способствовать «дополнительной монетизации помимо тех денег, которые мы получаем от рекламы на канале».





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


На проходящем в Каннах с 9 по 12 апреля Международном телерынке MIPTV генеральный продюсер канала ТВ 3 Евгений Никишов эксклюзивно для ПрофиСинема рассказал, что сериал «Гоголь» получит продолжение. Второй сезон этого суперуспешного сериала также будет показан в эфире ТВ 3. Кроме того, зрители телеканала увидят две эксклюзивные серии первого сезона, которые не выйдут в кинопрокат. Изначально предполагалось, что в кинотеатрах будут показаны 4 серии «Гоголя», однако после релиза первой части руководство ТВ 3 изменило решение, объявив, что в кино выйдут три части. Евгений Никишов прокомментировал: «Мы не стали выпускать в прокат все четыре фильма, для того чтобы зрители ТВ 3 смогли получить бонус и посмотреть два эпизода только на канале в конце этого года после завершения проката третьей серии в кинотеатрах». Первая серия «Гоголь. Начало» вышла в кинотеатрах 31 августа 2017 года и заработала в дебютный уикенд 211 млн. рублей (общие сборы составили 444 млн. рублей). Вторая часть «Гоголь. Вий» стартовала 5 апреля и собрала в свой первый уикенд 203 млн. рублей (суммарная касса по данным на 10 апреля – 228 млн. рублей). Дата релиза третьего фильма «Гоголь. Страшная месть» пока не сообщается. В настоящее время ведется работа над сценарием продолжения сериала. «Мы встретимся на MIPTV с нашим партнером Александром Цекало и будем обсуждать сценарий второго сезона. Надеемся, что запустим его в производство уже в этом году», - добавляет Евгений Никишов. Как подчеркивает генеральный продюсер ТВ 3, успешный кейс с показом сериала «Гоголь» в кинотеатрах повлиял на решение руководства канала выпускать в кинопрокат и другие сериалы, что будет способствовать «дополнительной монетизации помимо тех денег, которые мы получаем от рекламы на канале». Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Hoggarth
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ни дня без штрафа: Конор
Боец находится под следствием в Ирландии.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика