Джейк Джилленхол снимется в фильме "Добро пожаловать в Вену"

12.04.18, 08:00
Джейк Джилленхол снимется в фильме "Добро пожаловать в Вену"

Focus Features получили права на экранизацию романа Кевина Уигналла "Умереть в Вене", продюсером которой выступит Джейк Джилленхол. Он же исполнит и главную роль в фильме.


Сам роман выйдет в июне и расскажет историю Фредди Макина (в фильме его роль и исполнит Джилленхол), наемного наблюдателя, который на протяжении года следит за китайским академиком Чжаном Ченгом. Его мирная и скучная жизнь меняется, когда в его дом пытается вломиться неизвестный, который спустя несколько дней пытается устранить наблюдателя. Макин понимает, что увидел что-то, не предназначенное для его глаз. Многое указывает на то, что охоту на него объявило ЦРУ, и единственное, что спасет его от неминуемой гибели — преследователям не известно прошлое Макина, от которого он сам пытается сбежать.


Уигналл известен как автор девяти романов, каждый из которых становился бестселлером. Подробностей о начале съемок и дате выхода "Добро пожаловать в Вену" пока нет.


Источник: thr.ru

Focus Features получили права на экранизацию романа Кевина Уигналла
Понравилось:
Автор: Oliver
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
По “местам славы” сериала “Во все тяжкие” -
30.07.17, 12:11
Автофокус (Auto Focus) - Трейлеры
27.07.17, 03:13
Биография Джейка Джилленхола - Режиссеры.
10.08.17, 12:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Литла Ричарда -
Биография Литла Ричарда Литл Ричард – это известный американский певец, пианист и композитор, которого уже давно по праву называют одним из основателей рок-н-ролла. Его зажигательные танцевальные композиции «Tutti Frutti», «Lucille», «Long Tall Sally», а также многие-многие другие уже давно стали  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика