Умер актёр Ли Эрмей

16.04.18, 11:35
Умер актёр Ли Эрмей

На 75-м году жизни от осложнений после пневмонии скончался американский актёр Рональд Ли Эрмей, известный по участию в фильме «Цельнометаллическая оболочка» режиссёра Стэнли Кубрика.

Эрмей участвовал во Вьетнамской войне, а также был инструктором по строевой подготовке в лагере новобранцев. В кино Ли дебютировал в конце 1970-х, но известность к нему пришла после съёмок в «Цельнометаллической оболочке», где он изначально работал в качестве технического консультанта. За роль Хартмана в этой картине актёр получил номинацию на «Золотой глобус», но в итоге проиграл Шону Коннери. Позднее Эрмей играл преимущественно военных, полицейских и представителей власти, а также занимался озвучиванием мультфильмов.






Фукунага может «воскресить» проект Кубрика.13.12.2015 Высадку на Луну снял Стэнли Кубрик?23.06.2015 Марк Форстер поставит трилогию «Под откос».21.05.2015 В фильме планировалось камео постановщика.22.10.2014 Британский институт подготовил новый трейлер к повторному прокату «2001: Космическая одиссея»

На 75-м году жизни от осложнений после пневмонии скончался американский актёр Рональд Ли Эрмей, известный по участию в фильме «Цельнометаллическая оболочка» режиссёра Стэнли Кубрика. Эрмей участвовал во Вьетнамской войне, а также был инструктором по строевой подготовке в лагере новобранцев. В кино Ли дебютировал в конце 1970-х, но известность к нему пришла после съёмок в «Цельнометаллической оболочке», где он изначально работал в качестве технического консультанта. За роль Хартмана в этой картине актёр получил номинацию на «Золотой глобус», но в итоге проиграл Шону Коннери. Позднее Эрмей играл преимущественно военных, полицейских и представителей власти, а также занимался озвучиванием мультфильмов. Фукунага может «воскресить» проект Кубрика.13.12.2015 Высадку на Луну снял Стэнли Кубрик?23.06.2015 Марк Форстер поставит трилогию «Под откос».21.05.2015 В фильме планировалось камео постановщика.22.10.2014 Британский институт подготовил новый трейлер к повторному прокату «2001: Космическая одиссея»
Понравилось:
Автор: Вероника
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Стэнли Кубрика - Режиссеры.
29.08.17, 19:00
Биография Шон Коннери - Иностранные актеры.
27.08.17, 02:00
Маска ( The MASK) - Трейлеры
22.07.17, 09:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Артура Руденко -
Биография Артура Руденко Артур Руденко чувственный и пронзительный певец, чей голос способен затронуть даже самое черствое сердце. В своей жизни мужчине пришлось пройти через многое, но судьба все же подарила ему счастье в виде преданных поклонников и всеобщего признания. → Певец Артур Руденко Его  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика