Анджелина Джоли потеряла сознание в собственном доме

17.04.18, 13:10
Анджелина Джоли потеряла сознание в собственном доме

Известная американская актриса Анджелина Джоли упала в обморок в собственном доме. О том, что знаменитость нашли без сознания, прессе стало известно только сейчас, однако источники утверждают, что инцидент имел место быть около месяца назад.
Поклонников подобные сообщения не на шутку встревожили. После развода с Бредом Питтом звезда голливудского кинематографа перестала следить за собой и выглядит истощённой. В итоге состояние Джоли ухудшилось до такой степени, что она начала терять сознание. Как передаёт американская пресса, кто-то из прислуги нашёл её без сознания в её доме.

Прибывшие на вызов медики госпитализировали актрису в клинику, где её обследовали и не выявили серьёзных заболеваний. Вместе с тем, врачи констатировали общее истощение организма Анджелины, порекомендовав больше времени уделять своему состоянию.


Ранее стало известно, что голливудская актриса сходит с ума от ревности из-за нового романа Бреда Питта. Новости об отношениях её бывшего супруга с очередной девушкой, как утверждают инсайдеры, даются ей нелегко. Несмотря на то, что пара рассталась больше года назад, Джоли по-прежнему не может забыть экс-возлюбленного.


Источник: newsyou.info

Известная американская актриса Анджелина Джоли упала в обморок в собственном доме. О том, что знаменитость нашли без сознания, прессе стало известно только сейчас, однако источники утверждают, что инцидент имел место быть около месяца назад. Поклонников подобные сообщения не на шутку встревожили. После развода с Бредом Питтом звезда голливудского кинематографа перестала следить за собой и выглядит истощённой. В итоге состояние Джоли ухудшилось до такой степени, что она начала терять сознание. Как передаёт американская пресса, кто-то из прислуги нашёл её без сознания в её доме. Прибывшие на вызов медики госпитализировали актрису в клинику, где её обследовали и не выявили серьёзных заболеваний. Вместе с тем, врачи констатировали общее истощение организма Анджелины, порекомендовав больше времени уделять своему состоянию. Ранее стало известно, что голливудская актриса сходит с ума от ревности из-за нового романа Бреда Питта. Новости об отношениях её бывшего супруга с очередной девушкой, как утверждают инсайдеры, даются ей нелегко. Несмотря на то, что пара рассталась больше года назад, Джоли по-прежнему не может забыть экс-возлюбленного. Источник: newsyou.info
Понравилось:
Автор: Gilson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Наговицына -
Биография Сергея Наговицына Сергей Борисович Наговицын родился в простой семье. В школе будущий исполнитель учился довольно посредственно, на тройки. Однако, серьезно увлекался спортом и даже получил звание кандидата в мастера спорта по боксу. Кроме бокса, утверждают одноклассники Сергея  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика