Билл Мюррей рассказал о своей эксцентричности

17.04.18, 16:10
Билл Мюррей рассказал о своей эксцентричности

Билл Мюррей (Bill Murray) считается эксцентричной знаменитостью. 67-летний актер признался, что он в курсе "мифологии», которая окружает его, но, по его словам, он для этого не прикладывал усилий.


"Я не знаю, что с этим делать, - признается Билл в одном из интервью. - У меня нет никакого плана. Не то чтобы я, проснувшись поутру, думал: сегодня мне нужно поработать над своей мифологией".


Также актер вспомнил, как в 2014 году его привлекла обручившаяся пара, они делали фото на память, а актер вклинился, решив сняться с ними вместе. Билл отметил, что всего лишь хотел побыть рядом с влюбленными. "Это было так, что я случайно увидел двух людей, которые влюблены друг в друга, по-настоящему влюблены. И есть различие. Есть люди, которые собираются пожениться, и люди, которые действительно влюблены друг в друга. Те двое были влюблены. Было невероятно просто оказаться между ними». Билл признался, что при этом он не хотел нарушить их планы или переключить внимание на себя, пишет издание People.


Также Мюррей, у которого нет ни агента, ни адвоката, рассказал, что он использует особый номер для деловых звонков, есть у него и номер, который знают только дети и друзья. "Если у вас есть дети, вам придется писать сообщения, - сказал актер. - Они не отвечают на телефонные звонки, но отвечают на сообщения».


Источник: kleo.ru

Билл Мюррей (Bill Murray) считается эксцентричной знаменитостью. 67-летний актер признался, что он в курсе
Понравилось:
Автор: Ford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Убить Билла, Kill Bill - Трейлеры
30.07.17, 00:31
Kill Bill (Убить Билла) - Трейлеры
01.08.17, 17:36
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дженнифер Гарнер -
Смотреть фото Биография Дженнифер Гарнер Дженнифер Гарнер - образцовая мать троих детей и счастливая жена суперпопулярного актера БенаАффлека. Ради своей семьи и воспитания потомства она оставила блестящую актерскую карьеру и ничуть об этом не жалеет. Ведь за те годы, которые она провела на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
19-04-2018, 18:25
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика