Найден мертвым актер из фильма Оно

18.04.18, 08:00
Найден мертвым актер из фильма Оно

Из дома Гарри Андерсона поступил вызов в полицию. Сотрудники правоохранительных органов прибыли к актеру и обнаружили его тело. Артисту было 65 лет.

Американский актер Гарри Андерсон найден мертвым у себя дома в городе Ашвилл, штат Северная Каролина. Об этом во вторник, 17 апреля.


Причина смерти пока не раскрывается. Артисту было 65 лет.


В полиции Ашвилла заявили, что из дома Андерсона поступил вызов. Сотрудники правоохранительных органов прибыли к актеру и обнаружили его тело. Улик, указывающих на насильственную смерть артиста, не нашли.


Сын Андерсона Дэшиел заявил, что его отец умер своей смертью.


Гарри Андерсон снялся в первой экранизации романа Стивена Кинга Оно, которая вышла на экраны в 1990 году. Он сыграл роль Ричи Тозиера. В 2017 году на экраны вышла новая версия этого фильма ужасов (уже без участия Гарри).


Источник: korrespondent.net

Из дома Гарри Андерсона поступил вызов в полицию. Сотрудники правоохранительных органов прибыли к актеру и обнаружили его тело. Артисту было 65 лет. Американский актер Гарри Андерсон найден мертвым у себя дома в городе Ашвилл, штат Северная Каролина. Об этом во вторник, 17 апреля. Причина смерти пока не раскрывается. Артисту было 65 лет. В полиции Ашвилла заявили, что из дома Андерсона поступил вызов. Сотрудники правоохранительных органов прибыли к актеру и обнаружили его тело. Улик, указывающих на насильственную смерть артиста, не нашли. Сын Андерсона Дэшиел заявил, что его отец умер своей смертью. Гарри Андерсон снялся в первой экранизации романа Стивена Кинга Оно, которая вышла на экраны в 1990 году. Он сыграл роль Ричи Тозиера. В 2017 году на экраны вышла новая версия этого фильма ужасов (уже без участия Гарри). Источник: korrespondent.net
Понравилось:
Автор: Erickson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Гая Ричи - Режиссеры.
24.08.17, 18:01
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Липов - Биография
О знаменитости Дата рождения 8 февраля 1941 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика