Кейт Хадсон показала первое беременное фото

18.04.18, 13:40
Кейт Хадсон показала первое беременное фото

На снимке будущая мама позирует с отцом Лив Тайлер.

Не так давно стало известно, что Кейт Хадсон беременна в третий раз. Эту информацию официально подтвердила сама актриса, радуясь скорому пополнению в семье. Долгое время Кейт не появлялась на публике и потому никто не видел, как изменилась ее фигура. Однако Хадсон решила, что пора показать миру, как выглядит будущая мама и опубликовала в Instagram первый кадр, на котором демонстрирует округлившийся живот.


На снимке актриса позирует в белом топе и широких штанах, нежно придерживая живот. Тоже самое делает и отец ее близкой подругий Лив Тайлер – Стивен, обнимая актрису. К слову, в комментарии к снимку Кейт рассекретила пол будущего малыша – она ждет девочку.





Источник: viva.ua

На снимке будущая мама позирует с отцом Лив Тайлер. Не так давно стало известно, что Кейт Хадсон беременна в третий раз. Эту информацию официально подтвердила сама актриса, радуясь скорому пополнению в семье. Долгое время Кейт не появлялась на публике и потому никто не видел, как изменилась ее фигура. Однако Хадсон решила, что пора показать миру, как выглядит будущая мама и опубликовала в Instagram первый кадр, на котором демонстрирует округлившийся живот. На снимке актриса позирует в белом топе и широких штанах, нежно придерживая живот. Тоже самое делает и отец ее близкой подругий Лив Тайлер – Стивен, обнимая актрису. К слову, в комментарии к снимку Кейт рассекретила пол будущего малыша – она ждет девочку. Источник: viva.ua
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лив Тайлер - Иностранные актеры.
02.08.17, 08:10
Биография Кейт Хадсон - Иностранные актеры.
05.09.17, 14:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Погудина -
Биография Олега Погудина Олег Погудин – талантливый российский певец и музыкант, которого заслуженно именуют «серебряным голосом России». Его «опознавательные знаки» – уникальный тембр и невероятное разнообразие ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика