Безумные герои

28.04.18, 18:00
Безумные герои

Опубликован первый официальный тизер-постер триллера «Стекло» - продолжения «Неуязвимого» и «Сплита» от режиссёра М. Найт Шьямалана. К своим ролям вернулись Джеймс МакЭвой, Сэмюэль Л. Джексон и Брюс Уиллис.

Действие сюжета развернётся вскоре после финала «Сплита». Дэвид Данн (Брюс Уиллис) начинает преследование таинственного мужчины со сверхспособностями по прозвищу Зверь (Джеймса МакЭвой) и в итоге встречается с ним. Однако в дело вмешивается Элайджа Прайс, который хранит секреты как Данна, так и Зверя / Кевина Крамба.

Шьямалан выступил в качестве режиссера и сценариста картины, а Джейсон Блум снова взял на себя обязанности продюсера. В актёрском составе также значатся Сара Полсон, Спенсер Трит Кларк, Аня Тэйлор-Джой и Шарлэйн Вудард.

Российский релиз «Стекла» запланирован на 17 января 2019 года.






Кевин Файги о крутости «Капитана Марвел» и важной роли Ника Фьюри25.04.2018 Джеймс МакЭвой и Брюс Уиллис на постере сиквела «Сплита».13.04.2018 Джеймс МакЭвой сыграет в сиквеле хоррора «Оно» по Стивену Кингу.14.03.2018 Второй отрывок из экшена «Жажда смерти» с Брюсом Уиллисом.13.03.2018 Сценаристы «Заклятия» перепишут шестого «Крепкого орешка».

Опубликован первый официальный тизер-постер триллера «Стекло» - продолжения «Неуязвимого» и «Сплита» от режиссёра М. Найт Шьямалана. К своим ролям вернулись Джеймс МакЭвой, Сэмюэль Л. Джексон и Брюс Уиллис. Действие сюжета развернётся вскоре после финала «Сплита». Дэвид Данн (Брюс Уиллис) начинает преследование таинственного мужчины со сверхспособностями по прозвищу Зверь (Джеймса МакЭвой) и в итоге встречается с ним. Однако в дело вмешивается Элайджа Прайс, который хранит секреты как Данна, так и Зверя / Кевина Крамба. Шьямалан выступил в качестве режиссера и сценариста картины, а Джейсон Блум снова взял на себя обязанности продюсера. В актёрском составе также значатся Сара Полсон, Спенсер Трит Кларк, Аня Тэйлор-Джой и Шарлэйн Вудард. Российский релиз «Стекла» запланирован на 17 января 2019 года. Кевин Файги о крутости «Капитана Марвел» и важной роли Ника Фьюри25.04.2018 Джеймс МакЭвой и Брюс Уиллис на постере сиквела «Сплита».13.04.2018 Джеймс МакЭвой сыграет в сиквеле хоррора «Оно» по Стивену Кингу.14.03.2018 Второй отрывок из экшена «Жажда смерти» с Брюсом Уиллисом.13.03.2018 Сценаристы «Заклятия» перепишут шестого «Крепкого орешка».
Понравилось:
Автор: Мирослава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Безумное трио МакЭвой, Уиллис и Джексон на
30.11.18, 13:51
Новые постеры комикс-триллера «Стекло»
08.01.19, 10:30
Свежие постеры сиквела «Сплита» с МакЭвоем и
07.12.18, 15:14
Охота Данна
14.10.17, 08:30
IMAX-ролик и постеры триллера «Стекло» М.
06.01.19, 09:00
Джексон, МакЭвой и Уиллис на постерах
25.12.18, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ольги Красько -
Биография Ольги Красько Детство Ольги Красько Оля родилась в Харькове. Активного ребёнка родители отвели в секцию художественной гимнастики, на танцы, записали в хор. Позже семья переехала в Москву. Там девочка начала заниматься в детском коллективе «Надежда», где детей обучали сценической речи,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
18-07-2017, 11:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика