Леонардо ДиКаприо шокировал изменениями во внешнем виде

29.04.18, 10:29
Леонардо ДиКаприо шокировал изменениями во внешнем виде

В повседневной жизни Леонардо ДиКаприо не уделяет слишком много времени своей внешности, часто появляясь на улице в бесформенной одежде, с длинной бородой, лишними килограммами и отросшими волосами. Однако на днях Лео вместе с режиссером Квентином Тарантино появился на красной дорожке конвента CinemaCon в Лас-Вегасе, где представил картину "Однажды в Голливуде".


Многие поклонники отметили, что в последнее время Леонардо Ди Каприо выглядит все лучше: гораздо моложе и свежее, чем раньше. Возможно, разительные перемены в образе актера связаны с новым романом с 20-летней моделью Камилой Морроне?




















Источник: viva.ua

В повседневной жизни Леонардо ДиКаприо не уделяет слишком много времени своей внешности, часто появляясь на улице в бесформенной одежде, с длинной бородой, лишними килограммами и отросшими волосами. Однако на днях Лео вместе с режиссером Квентином Тарантино появился на красной дорожке конвента CinemaCon в Лас-Вегасе, где представил картину
Понравилось:
Автор: Михей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio)
17.08.17, 14:01
Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Фильмы с Леонардо Ди Каприо: разноплановость
17.07.17, 14:53
«Дом летающих кинжалов» фильм, 2004 г. -
24.07.17, 03:23
Не каждой так везло: Леонардо Ди Каприо взял
22.05.19, 21:00
Бесславные Ублюдки /Inglourious Basterds
26.07.17, 02:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Интарса Бусулиса -
Смотреть фото Биография Интарса Бусулиса Интарс Бусулис – известный в Латвии поп и джаз-исполнитель. Он начинал в группе «Caffe», а спустя время, стремясь найти собственный стиль, решил заняться сольной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика