Энтони Хопкинс стал похож на бомжа

16.05.18, 14:12
Энтони Хопкинс стал похож на бомжа

Британского актера Энтони Хопкинса спутали с бездомным мужчиной во время съемок в английском городе Стивенидж.


Хопкинс играет короля Лира в новой экранизации одноименной пьесы Шекспира. В киноверсии для BBC герой в итоге оказывается на улице в потрепанной одежде и с тележкой накопленных вещей.


Как вспоминает режиссер фильма Ричард Айр, актер настолько вжился в роль, что одна из женщин не узнала его, приняв за бомжа. "Когда мы снимали в этом городе, женщина на коляске подъехала к Тони и сказала: "Ты знаешь, там дальше по дороге есть хостел... Так что ты можешь пойти туда со своей тележкой"", — рассказал Айр.


В "Короле Лире" также снялись Эмма Томпсон, Эмили Уотсон и Эндрю Скотт.


Источник: lenta.ru

Британского актера Энтони Хопкинса спутали с бездомным мужчиной во время съемок в английском городе Стивенидж. Хопкинс играет короля Лира в новой экранизации одноименной пьесы Шекспира. В киноверсии для BBC герой в итоге оказывается на улице в потрепанной одежде и с тележкой накопленных вещей. Как вспоминает режиссер фильма Ричард Айр, актер настолько вжился в роль, что одна из женщин не узнала его, приняв за бомжа.
Понравилось:
Автор: Лилия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эммы Уотсон - Иностранные актеры.
12.09.17, 07:00
Эмма Уотсон. Биография - Биографии
22.07.17, 07:59
Биография Эммы Томпсон - Российские актеры.
14.08.17, 13:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Энтони Хопкинса - Иностранные
21.09.17, 18:00
Биография Эмили Дешанель - Иностранные
30.07.17, 19:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Аланна Мастерсон - Биография
Аланна Мастерсон: биография Американский кинематограф помнит много случаев, когда вслед за актером или актрисой по этой же дорожке ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика