Юрий Горбунов активно занимается йогой

21.05.18, 10:40
Юрий Горбунов активно занимается йогой

Известный актер и телеведущий Юрий Горбунов рассказал и наглядно показал своим подписчикам своей страницы в Instagram, как проходят его занятия йогой.


На снимке знаменитость запечатлен во время выполнения одной из асан. Тренировочный костюм Юрия состоит из черных легких спортивных штанов и футболки такого же цвета с рисунком, пишет storinka.com.ua.


Известно, что плотный рабочий график телезвезды требует от него выносливости, а занятия йогой являются очень полезными для улучшения физической формы и поднятия тонуса организма. Поклонники активно поддержали Юрия в его спортивных начинаниях и пожелали ему продолжать работу над собой.





Источник: storinka.com.ua

Известный актер и телеведущий Юрий Горбунов рассказал и наглядно показал своим подписчикам своей страницы в Instagram, как проходят его занятия йогой. На снимке знаменитость запечатлен во время выполнения одной из асан. Тренировочный костюм Юрия состоит из черных легких спортивных штанов и футболки такого же цвета с рисунком, пишет storinka.com.ua. Известно, что плотный рабочий график телезвезды требует от него выносливости, а занятия йогой являются очень полезными для улучшения физической формы и поднятия тонуса организма. Поклонники активно поддержали Юрия в его спортивных начинаниях и пожелали ему продолжать работу над собой. Источник: storinka.com.ua
Понравилось:
Автор: Mercer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Алексея Горбунова - Российские
18.08.17, 18:00
Актёр Алексей Горбунов - Трейлеры
26.07.17, 20:18
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Юрия Кузнецова - Режиссеры.
21.08.17, 23:02
Флора- фея природы - Трейлеры
24.07.17, 14:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Катрин Асси подозревают в
С внуком Аллы Пугачевой девушка познакомилась в США.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика