Тори Спеллинг удивила соблазнительным фото

20.05.18, 14:40
Тори Спеллинг удивила соблазнительным фото

Во время съемки на 45-летней Тори Спеллинг был надет спортивный костюм, состоящий из облегающих топа и лосин, а также просторный халат.


Такое соблазнительное фото порадовало поклонников Тори, но также и удивило, о чем они написали в комментариях.


Пользователи соцсети оценили свежее фото Тори Спеллинг в 12 с половиной тысяч лайков.


К слову, это уже не первое фото многодетной актрисы с леденцом, она уже показывала подобный снимок несколько дней назад в Инстаграме. Все дело в том, что Спеллинг рекламирует леденцы.








Источник: hronika.info

Во время съемки на 45-летней Тори Спеллинг был надет спортивный костюм, состоящий из облегающих топа и лосин, а также просторный халат. Такое соблазнительное фото порадовало поклонников Тори, но также и удивило, о чем они написали в комментариях. Пользователи соцсети оценили свежее фото Тори Спеллинг в 12 с половиной тысяч лайков. К слову, это уже не первое фото многодетной актрисы с леденцом, она уже показывала подобный снимок несколько дней назад в Инстаграме. Все дело в том, что Спеллинг рекламирует леденцы. Источник: hronika.info
Понравилось:
Автор: Lawman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тори Спеллинг - Биография
05.04.18, 23:00
Тори Блэк - Биография
01.08.17, 03:01
Без фотошопа не узнать: Тори Спеллинг
22.06.18, 17:40
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Персонаж "Звездных войн"- Дарт
08.08.17, 09:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Пол Беттани - Биография
Пол Беттани: биография Британский актер, сделавший блестящую карьеру в Голливуде, одинаково хорош в различных амплуа. Пол Беттани убедителен ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика