Юрий Горбунов позировал в стильном образе

25.05.18, 08:38
Юрий Горбунов позировал в стильном образе

Телеведущий и шоу-мен Юрий Горбунов, по праву считающийся одним из самых ярких представителей украинского шоу-биза, порадовал подписчиков своей страницы в Instagram красивым снимком.
В кадре он позирует в стильном образе, подчеркивающем его мужскую привлекательность, пишет storinka.com.ua. Оригинальности фото придает не только сдержанный look, но и жест, который показывает артист – его пальцы его левой руки изображают латинскую букву V.


Читатели микроблога артиста моментально провели аналогию между тем, что изображает Горбунов с его успешностью и волей к победе.





Источник: newsyou.info

Телеведущий и шоу-мен Юрий Горбунов, по праву считающийся одним из самых ярких представителей украинского шоу-биза, порадовал подписчиков своей страницы в Instagram красивым снимком. В кадре он позирует в стильном образе, подчеркивающем его мужскую привлекательность, пишет storinka.com.ua. Оригинальности фото придает не только сдержанный look, но и жест, который показывает артист – его пальцы его левой руки изображают латинскую букву V. Читатели микроблога артиста моментально провели аналогию между тем, что изображает Горбунов с его успешностью и волей к победе. Источник: newsyou.info
Понравилось:
Автор: Chesterton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Горбунова - Российские
18.08.17, 18:00
Актёр Алексей Горбунов - Трейлеры
26.07.17, 20:18
Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Михаил Тройник - Биография
Михаил Тройник: биография Михаил Тройник – актер российского театра и кино, исполнитель роли Славы в ситкоме «ФилФак». Михаил родился ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-03-2018, 16:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика