В компании «Двадцатый Век Фокс СНГ» новый директор по маркетингу

05.06.18, 17:04


С 1 июня на должность директора по маркетингу кинокомпании «Двадцатый Век Фокс СНГ» назначен Дмитрий Большаков, работающий в компании с 2004 года и занимавший пост заместителя директора по маркетингу с 2011 года. Кадровые изменения произошли после ухода с позиции Николая Борункова. Подробности новой маркетинговой стратегии Фокса и детали нового назначения прокомментировали Дмитрий Большаков и генеральный директор компании Вадим Смирнов.
«Мы более 10 лет работали бок о бок с Вадимом Смирновым и Николаем Борунковым, и это – неоценимый опыт, за который я очень благодарен коллегам и который поспособствовал моему профессиональному продвижению по карьерной лестнице. С точки зрения маркетинга, как и раньше, наша команда будем работать, опираясь на принцип наращивания качества нашего общения с потенциальной киноаудиторией», - говорит Дмитрий Большаков.
Вадим Смирнов, генеральный директор компании так прокомментировал назначение Дмитрия Большакова: «Дима пришёл в команду в далёком 2004 году совсем еще «зелёным», но очень активным, деятельным и стремящимся к росту молодым человеком. Все эти годы Дмитрий очень близко работал с Николаем и получил опыт как в ведении дел, так и в наших фамильных «семейных ценностях». Колино наставничество и общий дух нашей компании, которым Дмитрий проникнут на все 100%, делают его дальнейшую карьеру многообещающей, а мы получаем преданного и талантливого маркетинг-директора, не пришедшего из непрофильной отрасли, а взращенного и воспитанного в родной индустрии и в родной компании».





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


С 1 июня на должность директора по маркетингу кинокомпании «Двадцатый Век Фокс СНГ» назначен Дмитрий Большаков, работающий в компании с 2004 года и занимавший пост заместителя директора по маркетингу с 2011 года. Кадровые изменения произошли после ухода с позиции Николая Борункова. Подробности новой маркетинговой стратегии Фокса и детали нового назначения прокомментировали Дмитрий Большаков и генеральный директор компании Вадим Смирнов. «Мы более 10 лет работали бок о бок с Вадимом Смирновым и Николаем Борунковым, и это – неоценимый опыт, за который я очень благодарен коллегам и который поспособствовал моему профессиональному продвижению по карьерной лестнице. С точки зрения маркетинга, как и раньше, наша команда будем работать, опираясь на принцип наращивания качества нашего общения с потенциальной киноаудиторией», - говорит Дмитрий Большаков. Вадим Смирнов, генеральный директор компании так прокомментировал назначение Дмитрия Большакова: «Дима пришёл в команду в далёком 2004 году совсем еще «зелёным», но очень активным, деятельным и стремящимся к росту молодым человеком. Все эти годы Дмитрий очень близко работал с Николаем и получил опыт как в ведении дел, так и в наших фамильных «семейных ценностях». Колино наставничество и общий дух нашей компании, которым Дмитрий проникнут на все 100%, делают его дальнейшую карьеру многообещающей, а мы получаем преданного и талантливого маркетинг-директора, не пришедшего из непрофильной отрасли, а взращенного и воспитанного в родной индустрии и в родной компании». Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: James
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Алексей Смирнов - Трейлеры
20.07.17, 03:25
Актёр Андрей Смирнов - Трейлеры
20.07.17, 16:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кино Экспо 2018: итоговая программа
14.09.18, 14:40
Майкл Джей Фокс - Биография
14.02.18, 20:00
Биография Дмитрия Миронова - Режиссеры.
15.08.17, 19:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Живи долго»: Пугачева
В своем микроблоге Примадонна отечественного шоу-бизнеса поделилась снимком, на котором она запечатлена в компании Валерия Леонтьева, поздравив его с днем рождения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика