106 Кинорынок: Инструкция о том, как найти киллера для самого себя, излечиться от депрессии и клонировать мамонта – в пакете Русского Репортажа

07.06.18, 11:28


6 июня в рамках Кинорынка, проходящего в Сочи, состоялась презентация компании Русский Репортаж. В новом пакете дистрибьютор собрал три документальных и три игровых проекта в жанре биографической мелодрамы, драмы и черной комедии. Самую большую ставку компания делает на неигровой австралийский блокбастер под названием «Горы», участвовавший в различных международных фестивалях документального кино.






«Горы» - документальная лента Дженнифер Пидом об экстремальных видах горного спорта. Фильм открывает перед зрителем панораму горных пейзажей Эвереста и рассказывает о стремлении человека любой ценой покорять его вершины. Документальная лента выйдет в российский прокат с 21 июня этого года, а 14 июня в Москве и Санкт-Петербурге пройдут премьеры. 






Другая неигровая картина, байопик «Бергман» режиссера Яне Магнуссон, премьера которой состоялась на Каннском кинофестивале, появится в кинотеатрах к столетию выдающегося шведского режиссера - 14 июля. Лента расскажет о муже, отце, любовнике и художнике Ингмаре Бергмане, чьи фильмы и спектакли признаны шедеврами в мировой истории искусств. Картина будет открывать показы ретроспективы Бергмана.






В документальном проекте «Генезис 2.0» режиссеров Кристиана Фрая и Максима Арбугаева охотники добывают бивни мамонта, а ученые размышляют над проблемами клонирования этого доисторического животного. Фильм, принимавший участие в документальном конкурсе ММКФ и удостоенный приза за операторскую работу на фестивале Сандэнс, по нашему мнению – один из самых сильных и перспективных неигровых проектов в новом пакете дистрибьютора. Его релиз запланирован на 9 августа.






В секции игровых фильмов прокатчика – три авторские картины, представленные в разных жанрах. «Три дня с Роми Шнайдер» - байопик Эмили Атеф, участвовавший в конкурсе Берлинского фестиваля в этом году, повествует о нескольких днях из жизни звезды европейского кино. Роми Шнайдер уединяется в фешенебельном отеле, чтобы избавиться от депрессии. Здесь, поддерживаемая близкой подругой, она дает последнее интервью для журнала «Штерн» и в откровенном разговоре с журналистом открывается с самой неожиданной стороны. В прокате картина появится 27 сентября. 
Драма «Безупречная жизнь» португальского режиссера Луиша Диого также стартует осенью, ее релиз состоится 11 октября. Авторский проект расскажет о том, как вылечить депрессию самым радикальным способом.
Один из самых интересных и перспективных проектов в пакете игрового кино - динамичная черная комедия «Вы умрете или мы вернем вам деньги». Ее герой, молодой писатель Уилл, настолько неудачлив, что даже покончить с собой у него не получается. После нескольких попыток свести счеты с жизнью, ему приходится обратиться за помощью к профессиональному киллеру. Но, подписав договор о собственной смерти, герой неожиданно влюбляется и вновь обретает вкус к жизни. Британский комедийный фильм Тома Эдмундса дистрибьютор планирует представить на фестивале нового британского кино. 





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


Автор: Дарья Осташева[/u]


6 июня в рамках Кинорынка, проходящего в Сочи, состоялась презентация компании Русский Репортаж. В новом пакете дистрибьютор собрал три документальных и три игровых проекта в жанре биографической мелодрамы, драмы и черной комедии. Самую большую ставку компания делает на неигровой австралийский блокбастер под названием «Горы», участвовавший в различных международных фестивалях документального кино. «Горы» - документальная лента Дженнифер Пидом об экстремальных видах горного спорта. Фильм открывает перед зрителем панораму горных пейзажей Эвереста и рассказывает о стремлении человека любой ценой покорять его вершины. Документальная лента выйдет в российский прокат с 21 июня этого года, а 14 июня в Москве и Санкт-Петербурге пройдут премьеры. Другая неигровая картина, байопик «Бергман» режиссера Яне Магнуссон, премьера которой состоялась на Каннском кинофестивале, появится в кинотеатрах к столетию выдающегося шведского режиссера - 14 июля. Лента расскажет о муже, отце, любовнике и художнике Ингмаре Бергмане, чьи фильмы и спектакли признаны шедеврами в мировой истории искусств. Картина будет открывать показы ретроспективы Бергмана. В документальном проекте «Генезис 2.0» режиссеров Кристиана Фрая и Максима Арбугаева охотники добывают бивни мамонта, а ученые размышляют над проблемами клонирования этого доисторического животного. Фильм, принимавший участие в документальном конкурсе ММКФ и удостоенный приза за операторскую работу на фестивале Сандэнс, по нашему мнению – один из самых сильных и перспективных неигровых проектов в новом пакете дистрибьютора. Его релиз запланирован на 9 августа. В секции игровых фильмов прокатчика – три авторские картины, представленные в разных жанрах. «Три дня с Роми Шнайдер» - байопик Эмили Атеф, участвовавший в конкурсе Берлинского фестиваля в этом году, повествует о нескольких днях из жизни звезды европейского кино. Роми Шнайдер уединяется в фешенебельном отеле, чтобы избавиться от депрессии. Здесь, поддерживаемая близкой подругой, она дает последнее интервью для журнала «Штерн» и в откровенном разговоре с журналистом открывается с самой неожиданной стороны. В прокате картина появится 27 сентября. Драма «Безупречная жизнь» португальского режиссера Луиша Диого также стартует осенью, ее релиз состоится 11 октября. Авторский проект расскажет о том, как вылечить депрессию самым радикальным способом. Один из самых интересных и перспективных проектов в пакете игрового кино - динамичная черная комедия «Вы умрете или мы вернем вам деньги». Ее герой, молодой писатель Уилл, настолько неудачлив, что даже покончить с собой у него не получается. После нескольких попыток свести счеты с жизнью, ему приходится обратиться за помощью к профессиональному киллеру. Но, подписав договор о собственной смерти, герой неожиданно влюбляется и вновь обретает вкус к жизни. Британский комедийный фильм Тома Эдмундса дистрибьютор планирует представить на фестивале нового британского кино. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал Автор: Дарья Осташева_
Понравилось:
Автор: Вероника
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ингрид Бергман - Биография
08.09.17, 08:00
Биография Ингрид Бергман - Иностранные
28.08.17, 17:01
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Канны 2018: Проекты Made in Russia
18.05.18, 13:44
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Голубкиной -
Биография Марии Голубкиной Детство Марии Голубкиной Мария родилась в семье Ларисы Голубкиной, талантливой и популярной актрисы, и Николая Щербинского-Арсеньева. Родной отец Маши занимался внешнеэкономическими связями, а в свободное от основной работы время выступал режиссёром и оператором  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика