Джастин Бибер спродюсирует полнометражный мультфильм

07.06.18, 13:10
Джастин Бибер спродюсирует полнометражный мультфильм

К Джастину Биберу можно относиться по-разному, но в чем ему не откажешь, так это в умении монетизировать собственную популярность. Будучи сверхпопулярным певцом, он решил не останавливаться на достигнутом, и прямо сейчас готовится спродюсировать свою первую полнометражную анимационную картину.


Делать это Бибер будет на посту исполнительного продюсера совместно с компанией Mythos Studios, а мультфильм будет называться "Купидон". Со стороны студии ленту спродюсируют Скутер Браун и Дэвид Майсел, а Бибер еще и озвучит главного героя мультика.


"Когда проект показали Джастину, он сразу же с радостью согласился в нем поучаствовать. К счастью для нас, он, как и Купидон, знает кое-что о любви и шалостях", – заявил Браун на презентации проекта.


Сам Бибер пока никак не прокомментировал свое участие в картине, однако, думаю, это не за горами. Так что желающие могут начинать радоваться прямо сейчас.


Источник: mediananny.com

К Джастину Биберу можно относиться по-разному, но в чем ему не откажешь, так это в умении монетизировать собственную популярность. Будучи сверхпопулярным певцом, он решил не останавливаться на достигнутом, и прямо сейчас готовится спродюсировать свою первую полнометражную анимационную картину. Делать это Бибер будет на посту исполнительного продюсера совместно с компанией Mythos Studios, а мультфильм будет называться
Понравилось:
Автор: Clifford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Федорцов о возможном диагнозе
В беседе с порталом Teleprogramma.pro коллега актрисы признался, что рак быстро и до неузнаваемости меняет людей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика