Опасный антигерой

14.06.18, 14:40
Опасный антигерой

В интервью журналу Empire постановщик кинокомикса «Веном» Рубен Фляйшер поделился своими впечатлениями от совместной работы с Томом Харди, рассказал об источниках вдохновения и прокомментировал слухи о появлении в фильме Человека-паука.

«Наблюдать за игрой Тома – сплошное удовольствие. Его завораживает двойственность, поэтому то, как он отыгрывает борьбу против самого себя, действительно впечатляет; ему удаётся показать совершенно иную версию себя в качестве симбиота», - говорит режиссёр.

«Веном является совершенно уникальной фигурой в каноне Marvel. Нельзя сказать, что существует множество похожих на него героев, ему присуще нечто тёмное и устрашающее. С какой стороны ни посмотри, он всё равно будет необычным супергероем», - продолжил Фляйшер. «В числе моих источников вдохновения значатся [работы] Джона Карпентера, Дэвида Кроненберга и даже “Американский оборотень в Лондоне”. Веном предстаёт как комбинация двух существ, создавших нечто третье, ведь, в отличие от других супергероев, его не кусал паук, и он не изобретал бэткостюм».

Наконец, информацию о возможном камео Тома Холлэнда в образе Питера Паркера / Человека-паука, про которое ранее сообщали инсайдеры, постановщик не стал ни опровергать, ни подтверждать: «В первую очередь, это картина о Веноме, служащая введением в историю персонажа. Что же касается событий будущих фильмов и того, с кем могут пересечься пути Венома, то я не могу это обсуждать».

В российском прокате «Веном» стартует 4 октября.




Том Харди на свежем кадре из кинокомикса «Веном».29.05.2018 Вуди Харрельсон о своей роли в «Веноме» и появлении сиквела.27.05.2018 Подробности о спин-оффе «Человека-паука» про вампира Морбиуса.19.05.2018 Том Харди завершил съёмки в гангстерском байопике «Фонзо».18.05.2018 Отрывок из sci-fi триллера «Апгрейд» от создателя «Пилы».

В интервью журналу Empire постановщик кинокомикса «Веном» Рубен Фляйшер поделился своими впечатлениями от совместной работы с Томом Харди, рассказал об источниках вдохновения и прокомментировал слухи о появлении в фильме Человека-паука. «Наблюдать за игрой Тома – сплошное удовольствие. Его завораживает двойственность, поэтому то, как он отыгрывает борьбу против самого себя, действительно впечатляет; ему удаётся показать совершенно иную версию себя в качестве симбиота», - говорит режиссёр. «Веном является совершенно уникальной фигурой в каноне Marvel. Нельзя сказать, что существует множество похожих на него героев, ему присуще нечто тёмное и устрашающее. С какой стороны ни посмотри, он всё равно будет необычным супергероем», - продолжил Фляйшер. «В числе моих источников вдохновения значатся _
Понравилось:
Автор: Richards
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тома Харди - Российские актеры.
14.08.17, 13:03
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Звезды на церемонии Empire Awards 2018
23.03.18, 16:40
Новый Человек-паук (2012) - Трейлеры
19.07.17, 10:15
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Никоненко -
Биография Сергея Никоненко Детство и семья Сергея Никоненко Сергей Никоненко родился за два месяца до начала Великой Отечественной войны в семье рабочих. Отец – шофер, мать – стеклодув на электроламповом заводе...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика