Здесь и сейчас

14.06.18, 09:15
Здесь и сейчас

Криминальная драма «На районе» с Данилой Козловским в главной роли обзавелась полноценным трейлером. Автором сценария и режиссёром фильма выступила супруга Козловского, Ольга Зуева.

Сюжет фокусируется на двух друзьях из Владивостока, Вове (Илья Маланин) и Кисе (Козловский), подрабатывающих на местного криминального авторитета. Они выполняют для него разные задания – то разбираются с конкурентами и незадачливыми должниками, то шпионят за девушкой босса. Но чем дольше друзья работают на бандитов, тем больше задумываются о своём месте в жизни и о том, что их ждёт в будущем. В то время как Вова решает поскорее вырваться из криминального мира, Киса начинает находить в своей работе всё новые и новые плюсы, понимая, что подобная деятельность его вполне устраивает. Однажды Вова отказывается выполнять очередное «поручение», тем самым поставив под угрозу не только его отношения с другом, но и собственную жизнь.

В актёрский состав также вошли Елена Оболенская, Андрей Амшинский, Ангелина Стречина, Эдгар Гизатуллин, Александр Мизев, Владимир Хацкевич и Владимир Афанасьев. Спродюсировали картину Рубен Дишдишян, Сергей Бобза и сам Козловский.

Премьера ленты запланирована на 27 сентября.



Данила Козловский на новом постере «Тренера»07.03.2018 Новый проморолик «Тренера» с Данилой Козловским.02.01.2018 Вышел дебютный трейлер фильма «Тренер» с Данилой Козловским.21.12.2017 Данила Козловский в первом трейлере драмы «На районе».27.10.2017 Литовский ремейк «Статус: Свободен» лидирует в прокате.

Криминальная драма «На районе» с Данилой Козловским в главной роли обзавелась полноценным трейлером. Автором сценария и режиссёром фильма выступила супруга Козловского, Ольга Зуева. Сюжет фокусируется на двух друзьях из Владивостока, Вове (Илья Маланин) и Кисе (Козловский), подрабатывающих на местного криминального авторитета. Они выполняют для него разные задания – то разбираются с конкурентами и незадачливыми должниками, то шпионят за девушкой босса. Но чем дольше друзья работают на бандитов, тем больше задумываются о своём месте в жизни и о том, что их ждёт в будущем. В то время как Вова решает поскорее вырваться из криминального мира, Киса начинает находить в своей работе всё новые и новые плюсы, понимая, что подобная деятельность его вполне устраивает. Однажды Вова отказывается выполнять очередное «поручение», тем самым поставив под угрозу не только его отношения с другом, но и собственную жизнь. В актёрский состав также вошли Елена Оболенская, Андрей Амшинский, Ангелина Стречина, Эдгар Гизатуллин, Александр Мизев, Владимир Хацкевич и Владимир Афанасьев. Спродюсировали картину Рубен Дишдишян, Сергей Бобза и сам Козловский. Премьера ленты запланирована на 27 сентября. Данила Козловский на новом постере «Тренера»07.03.2018 Новый проморолик «Тренера» с Данилой Козловским.02.01.2018 Вышел дебютный трейлер фильма «Тренер» с Данилой Козловским.21.12.2017 Данила Козловский в первом трейлере драмы «На районе».27.10.2017 Литовский ремейк «Статус: Свободен» лидирует в прокате.
Понравилось:
Автор: Леокадия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Данилы Козловского - Режиссеры.
21.08.17, 03:02
Будущее Кисы
21.12.17, 20:15
«Кот в сапогах» (англ. Puss in Boots, 2011)
26.07.17, 23:05
Илья Маланин - Биография
29.12.17, 18:00
Биография Ольги Зуевой - Режиссеры.
14.08.17, 22:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Мэгги Грейс -
Биография Мэгги Грейс Мэгги Грейс – это актриса, ставшая известной после своей яркой роли в сериале «Lost» («Остаться в живых»). Данный проект принес ей огромную популярность. Однако не стоит полагать, что данная яркая роль является единственной примечательной вехой в карьере актрисы. Взяв новую  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика