Дженнифер Лопес показала фотографии с семьей

16.06.18, 13:43
Дженнифер Лопес показала фотографии с семьей

Певица разместила снимки в социальной сети.


48-летняя певица Дженнифер Лопес опубликовала в Инстаграм семейные снимки, открыв занавес в личную жизнь.


Дженнифер полностью развеяла слухи о романе с известным спортсменом Алексом Родригесом, показав что это не интрижка, а настоящие серьезные отношения. Которые длятся уже почти год. Отныне у певицы и Алекса четверо детей на двоих.


Поклонники в восторге от семейной идиллии знаменитости.


А на следующем фото Дженнифер со своим парнем его дочерьми Эллой и Натхашой, плодами предыдущих отношений спортсмена, а также с бывшим мужем Марком Энтони и собственными детьми близнецами Максом и Эммой.


Семейство собралось чтоб поддержать Эмму, Эллу и Натхашу на школьном концерте, где выступали девочки.


Как написала Джей Ло: "Семья на первом месте!"- что и подтверждает трогательный снимок семейства.








Источник: hronika.info

Певица разместила снимки в социальной сети. 48-летняя певица Дженнифер Лопес опубликовала в Инстаграм семейные снимки, открыв занавес в личную жизнь. Дженнифер полностью развеяла слухи о романе с известным спортсменом Алексом Родригесом, показав что это не интрижка, а настоящие серьезные отношения. Которые длятся уже почти год. Отныне у певицы и Алекса четверо детей на двоих. Поклонники в восторге от семейной идиллии знаменитости. А на следующем фото Дженнифер со своим парнем его дочерьми Эллой и Натхашой, плодами предыдущих отношений спортсмена, а также с бывшим мужем Марком Энтони и собственными детьми близнецами Максом и Эммой. Семейство собралось чтоб поддержать Эмму, Эллу и Натхашу на школьном концерте, где выступали девочки. Как написала Джей Ло:
Понравилось:
Автор: Аполлон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
Биография певицы Алексы - Российские актеры.
06.08.17, 12:59
Алекса Вега - Биография
11.10.17, 20:00
Десятое королевство - Трейлеры
26.07.17, 14:13
Фильм пункт назначения - Трейлеры
29.07.17, 18:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роман Притула - Биография
О знаменитости Дата рождения 25 мая 1987 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика