Два образа Натали Портман в Нью-Йорке

18.06.18, 08:38
Два образа Натали Портман в Нью-Йорке

Оставив детей с мужем в Лос-Анджелесе, Натали Портман прилетела в Нью-Йорк, чтобы принять участие в нескольких мероприятиях в поддержку ее нового проекта "Мясо" (Eating Animals), освещающего веганство с этической стороны. Какие наряды для своих выходов приготовила актриса — в нашем обзоре. Рассматриваем и выбираем лучший!


Первый образ


Первой остановкой Портман стало "Позднее шоу со Стивеном Кольбером". На нем она появилась в простом черном платье с глубоким вырезом, к которому подобрала лакированные остроносые балетки с открытой пяткой, клатч и серьги-кольца.


Второй образ


Позже, уже на премьере картины "Мясо", Натали позировала фотографам в вечернем платье Miu Miu с иконическим принтом polka dot.


Бьюти-образ знаменитости, заметьте, остался прежним — собранные в пучок волосы, немного хайлайтера, тушь для ресниц, карандаш для глаз и алая помада.














Источник: spletnik.ru

Оставив детей с мужем в Лос-Анджелесе, Натали Портман прилетела в Нью-Йорк, чтобы принять участие в нескольких мероприятиях в поддержку ее нового проекта
Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натали Портман - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Эль Фаннинг в рекламе "кошачьей"
20.12.18, 15:21
Клоун Карандаш - Биографии
26.07.17, 08:19
Биография Натали Дормер - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:03
Актриса Натали Портман - Актрисы
23.07.17, 11:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Перовой -
Биография Елены Перовой Детство Елены Перовой Лена родилась в Москве. Она всегда была самостоятельной. Будучи первоклассницей, девочка сама вставала по утрам, собиралась и завтракала без посторонней помощи и одна ехала в школу. Так как родители работали в театре Сатиры музыкантами, она часто  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-07-2017, 08:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика