Голливудский режиссер осужден за убийство украинки

22.06.18, 12:12
Голливудский режиссер осужден за убийство украинки

Удалось доказать вину американского режиссера Блейка Лейбела, которого подозревали в жестоком убийстве украинки. Он не просто убил свою девушку-украинку, но и долго и жестоко ее пытал.


В четверг суд Лос-Анджелеса признал виновным известного создателя комиксов режиссера Блейка Лейбела в убийстве своей девушки-украинки.


Приговор убийце и садисту будет объявлен 26 июня. Ему грозит пожизненное заключение без права на условно-досрочное освобождение.


В ходе расследования и судебных заседаний, патологоанатомы, которые выступали консультантами, заявили, что действия, которые подсудимый совершил над телом женщины, беспрецедентные по уровню варварства и жестокости. Кроме того, его задержали прямо на месте преступления.


Было доказано, что его девушка Яна Касьян умерла медленной и жестокой смертью, что и повлияло на решение суда. Присяжные единогласно признали Лейбела виновным в убийстве.


У Лейбела и Касьян осталась дочь, которая родилась всего за несколько недель до страшного события. Судя по всему, теперь ее опекуном будет мама Яны.


Напомним, Яна Касьян умерла еще в 2016 году. Ее мать обратилась в полицию, заявив, что ее дочь пропала без вести. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили ее истерзанное и обескровленное тело забаррикадированное в квартире Лейбела в Западном Голливуде. Кроме убийства, Лейбела осудили за нанесение увечий и пыток.


Источник: beztabu.net

Удалось доказать вину американского режиссера Блейка Лейбела, которого подозревали в жестоком убийстве украинки. Он не просто убил свою девушку-украинку, но и долго и жестоко ее пытал. В четверг суд Лос-Анджелеса признал виновным известного создателя комиксов режиссера Блейка Лейбела в убийстве своей девушки-украинки. Приговор убийце и садисту будет объявлен 26 июня. Ему грозит пожизненное заключение без права на условно-досрочное освобождение. В ходе расследования и судебных заседаний, патологоанатомы, которые выступали консультантами, заявили, что действия, которые подсудимый совершил над телом женщины, беспрецедентные по уровню варварства и жестокости. Кроме того, его задержали прямо на месте преступления. Было доказано, что его девушка Яна Касьян умерла медленной и жестокой смертью, что и повлияло на решение суда. Присяжные единогласно признали Лейбела виновным в убийстве. У Лейбела и Касьян осталась дочь, которая родилась всего за несколько недель до страшного события. Судя по всему, теперь ее опекуном будет мама Яны. Напомним, Яна Касьян умерла еще в 2016 году. Ее мать обратилась в полицию, заявив, что ее дочь пропала без вести. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили ее истерзанное и обескровленное тело забаррикадированное в квартире Лейбела в Западном Голливуде. Кроме убийства, Лейбела осудили за нанесение увечий и пыток. Источник: beztabu.net
Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Иванова - Биография
Анастасия Иванова: биография Анастасия Иванова – российская актриса театра и кино. Известность девушка приобрела после съемок в сериале ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика