Вайнона Райдер и Киану Ривз на новом постере "Пункт назначения"

28.06.18, 11:44
Вайнона Райдер и Киану Ривз на новом постере "Пункт назначения"

Сюжет фильма расскажет про Линдси и Фрэнка, которые приглашены на свадьбу. Легкая комедия, в которой она едет — к своему бывшему жениху и собирается поставить наконец для себя точку в их уже давно завершившихся отношениях. Он — к сводному брату, которого предпочитает не видеть.


Они окажутся вместе в самолете, в такси, в соседних номерах, за столом. Они из той категории гостей, которых не к кому пристроить. В итоге, они начинают уже изрядно раздражать друг друга, но свадьба только начинается.


Виктор Левин ("Дрянная девчонка") выступил режиссером и сценаристом картины.


Премьера фильма состоится 24 августа 2018 года.





Источник: multikino.com

Сюжет фильма расскажет про Линдси и Фрэнка, которые приглашены на свадьбу. Легкая комедия, в которой она едет — к своему бывшему жениху и собирается поставить наконец для себя точку в их уже давно завершившихся отношениях. Он — к сводному брату, которого предпочитает не видеть. Они окажутся вместе в самолете, в такси, в соседних номерах, за столом. Они из той категории гостей, которых не к кому пристроить. В итоге, они начинают уже изрядно раздражать друг друга, но свадьба только начинается. Виктор Левин (
Понравилось:
Автор: Ян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Вайноны Райдер - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Киану Ривза - Иностранные актеры.
05.09.17, 02:00
Биография Линдси Лохан - Российские актеры.
14.08.17, 13:00
Киану Ривз - Биографии
02.08.17, 06:19
Интересные факты о Киану Ривзе - Биографии
02.08.17, 06:20
Киану Ривз. Биография - Биографии
22.07.17, 08:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Третьяковой -
Биография Елены Третьяковой Лена Третьякова – это яркая молодая исполнительница, которая стала известна благодаря своему участию в молодежной группе «Ранетки», а также съемкам в одноименном телесериале. Став частью девичьего коллектива, наша сегодняшняя героиня сумела ярко заявить о себе, а потому  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика