Успеть поймать «Золотого единорога»: прием заявок на конкурс завершается

29.06.18, 14:22


2 июля завершается прием заявок на конкурс премии «Золотой единорог» (Golden Unicorn Awards). Третья торжественная церемония вручения состоится в Лондоне в конце ноября в рамках Недели Российского Кино (Russian Film Week), который пройдет с 25 ноября по 2 декабря. Подать заявку могут создатели игровых, документальных и анимационных фильмов, как полнометражных, так и короткометражных. Картины — претенденты должны были выйти в прокат не позднее июля 2017 года. Конкурс проводится для поощрения российских кинематографистов, а также иностранцев, снимающих кино о России, либо о происходящих в стране событиях.



Успеть поймать «Золотого единорога»: прием заявок на конкурс завершается



Премия вручается по десяти номинациям, плюс два специальных приза — «Молодое дарование» и «За вклад в продвижение российской культуры за рубежом». Кроме того, в 2018 году впервые пройдет конкурс фильмов, снятых детьми.
Организаторы смотра обращают внимание, что Russian Film Week проходит в конце ноября после крупных международных кинофестивалей (Торонто, Венеция, Лондон и т.д.), и к участию принимаются фильмы независимо от того, были ли они представлены ранее на других кинофорумах.
Неделя российского кино может оказать содействие в поиске международного дистрибьютора, а также помощь в продвижении картины. Также Кинонеделя по доступным ценам предоставляет услугу субтитрования фильма на английский язык.
Оргкомитет убедительно просит, по возможности, не задерживаться с предоставлением фильмов: для отсмотра лент и оформления виз для гостей фестиваля требуется время.
В случае, если фильм находится на финальной стадии производства, но создатели еще планируют вносить в него изменения, организаторы Кинонедели готовы сделать исключение и продлить срок подачи заявки до 2 августа. Для того, чтобы задать дополнительные вопросы и обсудить продление дедлайна, необходимо
связаться с представителями смотра.
Подать заявку на конкурс можно на портале
Filmfreeway.
Узнать подробности о событиях киносмотра — на
сайте Недели российского кино и
сайте премии «Золотой единорог».





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


2 июля завершается прием заявок на конкурс премии «Золотой единорог» (Golden Unicorn Awards). Третья торжественная церемония вручения состоится в Лондоне в конце ноября в рамках Недели Российского Кино (Russian Film Week), который пройдет с 25 ноября по 2 декабря. Подать заявку могут создатели игровых, документальных и анимационных фильмов, как полнометражных, так и короткометражных. Картины — претенденты должны были выйти в прокат не позднее июля 2017 года. Конкурс проводится для поощрения российских кинематографистов, а также иностранцев, снимающих кино о России, либо о происходящих в стране событиях. Премия вручается по десяти номинациям, плюс два специальных приза — «Молодое дарование» и «За вклад в продвижение российской культуры за рубежом». Кроме того, в 2018 году впервые пройдет конкурс фильмов, снятых детьми. Организаторы смотра обращают внимание, что Russian Film Week проходит в конце ноября после крупных международных кинофестивалей (Торонто, Венеция, Лондон и т.д.), и к участию принимаются фильмы независимо от того, были ли они представлены ранее на других кинофорумах. Неделя российского кино может оказать содействие в поиске международного дистрибьютора, а также помощь в продвижении картины. Также Кинонеделя по доступным ценам предоставляет услугу субтитрования фильма на английский язык. Оргкомитет убедительно просит, по возможности, не задерживаться с предоставлением фильмов: для отсмотра лент и оформления виз для гостей фестиваля требуется время. В случае, если фильм находится на финальной стадии производства, но создатели еще планируют вносить в него изменения, организаторы Кинонедели готовы сделать исключение и продлить срок подачи заявки до 2 августа. Для того, чтобы задать дополнительные вопросы и обсудить продление дедлайна, необходимо связаться с представителями смотра. Подать заявку на конкурс можно на портале Filmfreeway. Узнать подробности о событиях киносмотра — на сайте Недели российского кино и сайте премии «Золотой единорог». Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Owen
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Канны 2018: Russian Film Week и Golden
17.05.18, 11:01
Гран-при фестиваля Золотой ворон получил
19.10.21, 08:15
Продлена подача заявок на премию «Золотой
06.08.18, 12:50
Фильм "Титаник", 1997 - Трейлеры
20.07.17, 16:20
Объявлены номинанты на премию «Золотой
23.10.18, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Филиппу Бледному мешали
Звезда «Папиных дочек» предстанет в роли массажиста спортклуба.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика