Звезда "Железного человека" рассказал о домогательствах Кевина Спейси

04.07.18, 14:12
Звезда "Железного человека" рассказал о домогательствах Кевина Спейси

Кому-то могло показаться, что Кевину Спейси, в отличие от Харви Вайнштейна, повезло, и скандал вокруг него затих сам собой. В конце концов, актеру даже дают роли в новых проектах, так что поклонники его творчества могли бы вздохнуть спокойно. Вот только Гай Пирс думает иначе: известный британский актер в недавнем интервью австралийскому каналу GWN7 снова поднял вопрос о сексуальных предпочтениях Спейси, рассказав, что однажды пересекался с ним на съемочной площадке.


Говоря о том, как ему работалось с Кевином во время съемок в картине «Секреты Лос-Анджелеса» в 1997 году, Пирс отметил: «Да, сложно говорить об этом сейчас. Он удивительный актер. Немного сложно было работать с Кевином, да. Он любит распускать руки. К счастью, мне тогда было 29 лет, а не 14».


И хотя прямых обвинений не прозвучало, даже далекому от киноиндустрии человеку понятно, на что намекнул Гай Пирс. Интересно, это интервью повлияет на и без того хрупкую карьеру Спейси, или продюсеры предпочтут сделать вид, что не заметили его?


Источник: mediananny.com

Кому-то могло показаться, что Кевину Спейси, в отличие от Харви Вайнштейна, повезло, и скандал вокруг него затих сам собой. В конце концов, актеру даже дают роли в новых проектах, так что поклонники его творчества могли бы вздохнуть спокойно. Вот только Гай Пирс думает иначе: известный британский актер в недавнем интервью австралийскому каналу GWN7 снова поднял вопрос о сексуальных предпочтениях Спейси, рассказав, что однажды пересекался с ним на съемочной площадке. Говоря о том, как ему работалось с Кевином во время съемок в картине «Секреты Лос-Анджелеса» в 1997 году, Пирс отметил: «Да, сложно говорить об этом сейчас. Он удивительный актер. Немного сложно было работать с Кевином, да. Он любит распускать руки. К счастью, мне тогда было 29 лет, а не 14». И хотя прямых обвинений не прозвучало, даже далекому от киноиндустрии человеку понятно, на что намекнул Гай Пирс. Интересно, это интервью повлияет на и без того хрупкую карьеру Спейси, или продюсеры предпочтут сделать вид, что не заметили его? Источник: mediananny.com
Понравилось:
Автор: Калерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Гая Пирса - Российские актеры.
16.08.17, 17:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке»,
21.07.17, 07:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кевин Спейси - Биографии
29.07.17, 23:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джеймс Дин - Биография
Джеймс Дин: биография Актер-легенда, голливудская звезда, ушедшая на пике популярности и в расцвете сил. Ранняя смерть превратила 24-летнего ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика