Сиквел «Зачарованной» с Эми Адамс всё ещё в разработке

08.07.18, 21:00
Сиквел «Зачарованной» с Эми Адамс всё ещё в разработке

Анонсированная в 2014-м году вторая часть диснеевского фэнтези-мюзикла «Зачарованная» достаточно долго не подавала признаков жизни, но, по словам Эми Адамс, проект по-прежнему находится в планах у студии.

«Я абсолютно готова вернуться к своей роли. Мы работаем над продолжением, и я надеюсь, что фильм всё-таки увидит свет», - сообщила актриса на шоу The Talk.

В октябре 2016-го режиссёром картины с рабочим названием «Разочарованная» был назначен Адам Шэнкман, ранее снявший «Рок на века», «Лак для волос» и «Спеши любить». Последнюю версию сценария создали Джей Дэвид Стем и Дэвид Н. Уайсс, а в качестве продюсеров вернутся Барри Джозефсон и Барри Зонненфельд.




Эми Адамс в трейлере «Острых предметов» от автора «Исчезнувшей».23.05.2018 Эми Адамс на первом постере сериала HBO «Острые предметы».16.05.2018 Сериал «Острые предметы» с Эми Адамс получил дату премьеры.23.04.2018 Трейлер сериала «Острые предметы» с участием Эми Адамс.04.10.2017 Располневший Кристиан Бэйл на съемках байопика «Чейни».

Анонсированная в 2014-м году вторая часть диснеевского фэнтези-мюзикла «Зачарованная» достаточно долго не подавала признаков жизни, но, по словам Эми Адамс, проект по-прежнему находится в планах у студии. «Я абсолютно готова вернуться к своей роли. Мы работаем над продолжением, и я надеюсь, что фильм всё-таки увидит свет», - сообщила актриса на шоу The Talk. В октябре 2016-го режиссёром картины с рабочим названием «Разочарованная» был назначен Адам Шэнкман, ранее снявший «Рок на века», «Лак для волос» и «Спеши любить». Последнюю версию сценария создали Джей Дэвид Стем и Дэвид Н. Уайсс, а в качестве продюсеров вернутся Барри Джозефсон и Барри Зонненфельд. Эми Адамс в трейлере «Острых предметов» от автора «Исчезнувшей».23.05.2018 Эми Адамс на первом постере сериала HBO «Острые предметы».16.05.2018 Сериал «Острые предметы» с Эми Адамс получил дату премьеры.23.04.2018 Трейлер сериала «Острые предметы» с участием Эми Адамс.04.10.2017 Располневший Кристиан Бэйл на съемках байопика «Чейни».
Понравилось:
Автор: Archibald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Появились свежие кадры из 8 сезона «Игры
07.02.19, 00:30
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Эми Адамс на кадрах из «Острых предметов» от
17.06.18, 15:30
Итоги питчингов Минкульта: Поддержку получат
15.06.18, 17:27
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Энтони Маки сыграет в экранизации «Женщины в
15.08.18, 19:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рейчел Билсон -
Отец Дэнни Билсон – сценарист, продюсер и режиссёр по роду деятельности и еврей по национальности. Мать - Дженис Билсон (дев. Станго) родилась в Филадельфии и имеет итальянские корни, по профессии она врач сексолог. Когда Рэйчел было девять лет, её родители развелись, а в 1997 году Дэнни Билсон  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика