Отец Жанны Фриске о роковой примете

10.07.18, 08:00
Отец Жанны Фриске о роковой примете

Родные и поклонники Жанны Фриске накануне отдали дань памяти певице. 8 июля - день рождения артистки и отец покойной исполнительницы поделился воспоминаниями с журналистами. Мужчина рассказал, как впервые Жанна снялась в музыкальном видео в роли невесты и обмолвился о плохой примете.


В этом году Жанне исполнилось бы 44 года. Увы, она ушла после отчаянной борьбы с онкологией три года назад. В день рождения дочери Владимир Фриске решил рассказать о том как Жанна начинала карьеру.


По его словам, в возрасте 15 лет Жанна снялась в печатной рекламе пылесосов. А по окончании школы ее пригласил сняться в мызкальном ролике некий молодой певец. Как выяснили журналисты, этим певцом оказался популярный в 90-х исполнитель Сергей Васюта, солист группы "Сладкий сон".


"Жанна там не поет, только играет невесту. Дочка снималась вместе со своей одноклассницей и лучшей подругой Наташей Волоховой. Они в школе вместе выступали на вечерах самодеятельности, пели и танцевали. И вот в клипе они - две подруги. По сюжету главный герой выбирает Жанну. И в итоге Жанна в белом платье венчается с женихом в церкви. Она там очень хорошенькая, молоденькая совсем - 16 лет ей было... А ведь говорят, что нельзя до свадьбы надевать подвенечное платье, - это плохая примета. Вроде как до своей настоящей свадьбы не доживешь. Может, это в какой-то мере сыграло роковую роль. В жизни Жанна так и не надела подвенечного платья", - цитирует мужчину "Комсомольская правда".


Как выяснилось, речь идет о клипе на песню "Босоногая девчонка". Съемки проводились в 1991 году, но на экранах видео так и не появилось.


Источник: kleo.ru

Родные и поклонники Жанны Фриске накануне отдали дань памяти певице. 8 июля - день рождения артистки и отец покойной исполнительницы поделился воспоминаниями с журналистами. Мужчина рассказал, как впервые Жанна снялась в музыкальном видео в роли невесты и обмолвился о плохой примете. В этом году Жанне исполнилось бы 44 года. Увы, она ушла после отчаянной борьбы с онкологией три года назад. В день рождения дочери Владимир Фриске решил рассказать о том как Жанна начинала карьеру. По его словам, в возрасте 15 лет Жанна снялась в печатной рекламе пылесосов. А по окончании школы ее пригласил сняться в мызкальном ролике некий молодой певец. Как выяснили журналисты, этим певцом оказался популярный в 90-х исполнитель Сергей Васюта, солист группы
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Жанны Агузаровой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марк Стронг - Биография
Марк Стронг: биография Актер Марк Стронг, которого из-за внешнего сходства часто путают с  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика