Памела Андерсон обручилась?

13.07.18, 10:10
Памела Андерсон обручилась?

Памела Андерсон всегда вызывала интерес у мужчин своей внешностью и обольстительными формами. С годами артистка сосредоточила свое внимание на общественной деятельности. Однако и о личной жизни звезда не забывает. Как стало известно со слов подруги звезды, Памела Андерсон и ее бойфренд, футболист Адиль Рами, обручились. Вскоре пара должна объявить радостную новость.


Во вторник актриса, которой исполнился 51 год, была замечена на стадионе, она болела за французскую сборную во время матча с соперниками из Бельгии, а на пальце ее красовалось кольцо с бриллиантом Cartier Panther, которое она, как утверждается, получила от Рами.


Знакомая пары, которая проживает во Франции уже более года, сообщила изданию USA Today Sports, что "от этой парочки она ожидает больших новостей". Также издание говорит о том, что Памела отказалась сидеть вместе с женами и подружками других игроков, а предпочла смотреть за игрой из VIP-ложи, вместе с президентом Франции Эммануэлем Макроном и королевской семьей Катара.


Памела выглядела превосходно по прибытии в Санкт-Петербург. Демонстрируя свой знаменитый бюст, она надела короткий облегающий топ и не менее облегающие брюки.


Вне себя от восторга, она приветствовала победу сборной, в которой играет ее мужчина. Говоря о своей жизни с Адилем, она сказала изданию The Sun: "Он фантастический. Я люблю его, конечно же. Нужно просто быть очень храброй и наслаждаться жизнью".


Источник: kleo.ru

Памела Андерсон всегда вызывала интерес у мужчин своей внешностью и обольстительными формами. С годами артистка сосредоточила свое внимание на общественной деятельности. Однако и о личной жизни звезда не забывает. Как стало известно со слов подруги звезды, Памела Андерсон и ее бойфренд, футболист Адиль Рами, обручились. Вскоре пара должна объявить радостную новость. Во вторник актриса, которой исполнился 51 год, была замечена на стадионе, она болела за французскую сборную во время матча с соперниками из Бельгии, а на пальце ее красовалось кольцо с бриллиантом Cartier Panther, которое она, как утверждается, получила от Рами. Знакомая пары, которая проживает во Франции уже более года, сообщила изданию USA Today Sports, что
Понравилось:
Автор: Eddington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


L'Odyssee de Cartier - исторический фильм
20.07.17, 04:11
Биография Рами Малека - Российские актеры.
16.08.17, 17:02
Розовая пантера ( The Pink Panther )
30.07.17, 06:36
Хаос в Ваканде
25.12.17, 11:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Гладиатор (Gladiator, 2000, USA & Great
30.07.17, 21:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Щипанова -
Биография Андрея Щипанова Андрей Щипанов – это молодой российский актер, в карьере которого было пока что еще совсем немного ярких ролей. Он снялся всего в нескольких фильмах, однако уже успел заслужить множество хвалебных откликом со стороны критиков, а также огромную любовь зрителей. В настоящий  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика