Первый трейлер комедии «СуперБобровы: Народные мстители»

20.07.18, 09:10
Первый трейлер комедии «СуперБобровы: Народные мстители»

Вышел первый трейлер российской комедии «СуперБобровы: Народные мстители» – сиквела фильма «СуперБобровы», главные роли в котором снова сыграли Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Даниил Вахрушев, Роман Мадянов, Ирина Пегова и Владимир Толоконников.

В центре внимания находится история обычной российской семьи, на дом которой упал метеорит. Благодаря ему Бобровы приобретают суперспособности: дед становится бессмертным, отец телепортируется, сын начинает понимать собачий язык, а его три сестры получают сверхсилу, возможность летать и быть невидимой. Единственное ограничение: способности действуют только тогда, когда вся семейка в сборе.

Действие картины начинается в Таиланде, где семья Бобровых скрылась от правосудия. Теперь им приходится выступать в цирке-шапито, демонстрируя туристам свои суперспособности. Быть «цирковыми обезьянками» семейству явно не по душе – все хотят домой, на Родину. У Олега и Светы разлад в отношениях: она мечтает о детях, а Олегу совсем не до этого. И вот очередной скандал семьи: Олег уходит, хлопнув дверью. Возвращается, а Бобровых нет. Они уехали. Олегу приходится отправиться в Россию. На родине ему предстоит не только вновь завоевать сердце Светы, но и объединить суперсилы семейства Бобровых в схватке со злодеями планетарного масштаба, сделав из нерадивых родственников настоящих супергероев.

Режиссёром ленты, как и первой части, выступил Дмитрий Дьяченко («О чем говорят мужчины», «День радио», «Кухня в Париже», «Последний богатырь»). К звёздному актерскому составу также присоединились Роман Курцын («Гуляй, Вася!») и Елена Валюшкина («Горько», «Универ»).

Премьера новых «СуперБобровых» намечена на 1 ноября.




Вышел первый трейлер российской комедии «СуперБобровы: Народные мстители» – сиквела фильма «СуперБобровы», главные роли в котором снова сыграли Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Даниил Вахрушев, Роман Мадянов, Ирина Пегова и Владимир Толоконников. В центре внимания находится история обычной российской семьи, на дом которой упал метеорит. Благодаря ему Бобровы приобретают суперспособности: дед становится бессмертным, отец телепортируется, сын начинает понимать собачий язык, а его три сестры получают сверхсилу, возможность летать и быть невидимой. Единственное ограничение: способности действуют только тогда, когда вся семейка в сборе. Действие картины начинается в Таиланде, где семья Бобровых скрылась от правосудия. Теперь им приходится выступать в цирке-шапито, демонстрируя туристам свои суперспособности. Быть «цирковыми обезьянками» семейству явно не по душе – все хотят домой, на Родину. У Олега и Светы разлад в отношениях: она мечтает о детях, а Олегу совсем не до этого. И вот очередной скандал семьи: Олег уходит, хлопнув дверью. Возвращается, а Бобровых нет. Они уехали. Олегу приходится отправиться в Россию. На родине ему предстоит не только вновь завоевать сердце Светы, но и объединить суперсилы семейства Бобровых в схватке со злодеями планетарного масштаба, сделав из нерадивых родственников настоящих супергероев. Режиссёром ленты, как и первой части, выступил Дмитрий Дьяченко («О чем говорят мужчины», «День радио», «Кухня в Париже», «Последний богатырь»). К звёздному актерскому составу также присоединились Роман Курцын («Гуляй, Вася!») и Елена Валюшкина («Горько», «Универ»). Премьера новых «СуперБобровых» намечена на 1 ноября.
Понравилось:
Автор: Hailey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Владимир Толоконников - Биографии
26.07.17, 08:16
Биография Павла Деревянко - Российские
29.08.17, 05:01
Ирина Пегова: биография певицы, что стала
20.07.17, 11:15
Биография Оксаны Акиньшиной - Российские
31.08.17, 02:01
Ирина Пегова: спортсменка, певица, актриса -
20.07.17, 11:14
Ирина Пегова: биография, фильмография,
20.07.17, 11:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Уми Бруни Гаррель - Биография
О знаменитости Дата рождения 2008 г. Семейное положение не замужем Содержание  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика