Кейт Хадсон провела выходные с бойфрендом и друзьями в Калифорнии

02.08.18, 12:40
Кейт Хадсон провела выходные с бойфрендом и друзьями в Калифорнии

39-летняя Кейт Хадсон, которая вот-вот станет мамой в третий раз, наслаждается последними беззаботными днями. Минувшие выходные звезда провела с бойфрендом Дэнни Фудзикавой и друзьями в одном из курортных спа-отелей Калифорнии, где папарацци и запачатлели ее, одетую в желтое бикини и накинутый сверху белый халат.


Как рассказали очевидцы, отдыхала актриса довольно активно. Она около часа занималась аквааэробикой, а затем еще нашла силы поплавать с друзьями в бассейне. После насыщенной физической активности вся компания отправилась на обед в один из отельных ресторанов. Среди других занятий Хадсон были игры в карты, спа-процедуры и простые дружеские посиделки.


Вечером в субботу Кейт и Дэнни, которые на протяжении всего дня буквально не отходили друг от друга и выглядели очень влюбленными и счастливыми, решили провести время наедине и, покинув территорию отеля, отправились на ужин в один из местных ресторанов.


Стоит отметить, что во время беременности актриса вела очень активный образ жизни. Она посещала светские мероприятия и летала с родителями, Голди Хоун и Куртом Расселом, в Грецию, и там она тоже, отметим, не лежала на пляже, а занималась спортом. Очевидно, что после родов в форму она вернется очень быстро.

















Источник: spletnik.ru

39-летняя Кейт Хадсон, которая вот-вот станет мамой в третий раз, наслаждается последними беззаботными днями. Минувшие выходные звезда провела с бойфрендом Дэнни Фудзикавой и друзьями в одном из курортных спа-отелей Калифорнии, где папарацци и запачатлели ее, одетую в желтое бикини и накинутый сверху белый халат. Как рассказали очевидцы, отдыхала актриса довольно активно. Она около часа занималась аквааэробикой, а затем еще нашла силы поплавать с друзьями в бассейне. После насыщенной физической активности вся компания отправилась на обед в один из отельных ресторанов. Среди других занятий Хадсон были игры в карты, спа-процедуры и простые дружеские посиделки. Вечером в субботу Кейт и Дэнни, которые на протяжении всего дня буквально не отходили друг от друга и выглядели очень влюбленными и счастливыми, решили провести время наедине и, покинув территорию отеля, отправились на ужин в один из местных ресторанов. Стоит отметить, что во время беременности актриса вела очень активный образ жизни. Она посещала светские мероприятия и летала с родителями, Голди Хоун и Куртом Расселом, в Грецию, и там она тоже, отметим, не лежала на пляже, а занималась спортом. Очевидно, что после родов в форму она вернется очень быстро. Источник: spletnik.ru
Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Кейт Хадсон - Иностранные актеры.
05.09.17, 14:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
«Симпсоны» - желтое безумие, покорившее весь
25.07.17, 13:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Известный писатель Дмитрий
Сейчас он находится в нейрореанимации одной из уфимских больниц.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика