Продлена подача заявок на премию «Золотой единорог»

06.08.18, 12:50


До 30 августа в этом году продлевается срок приема заявок на участие в премии «Золотой единорог», об этом объявил оргкомитет Недели российского кино, которая пройдет с 25 по 2 декабря в Лондоне. Премия вручается по десяти категориям, плюс два специальных приза – Молодое дарование и За вклад в продвижение российской культуры за рубежом. Кроме того, в 2018 году впервые пройдет конкурс фильмов, снятых детьми. Церемония вручения состоится в последний день Недели совместно с проектом Натальи Водяновой «Обнаженные сердца».





В состав международного жюри этого года вошли актриса Ольга Куриленко и продюсер Дэвид Келли. В русском жюри - продюсер и режиссер Федор Бондарчук, критик Антон Долин и продюсер и сценарист Олег Асадулин.





Премия «Золотой единорог» проводится для поощрения российских кинематографистов. В одном из самых известных кинотеатров Великобритании, лондонском Одеоне, проходят показы фильмов, многие из которых в последствие получают международных дистрибьюторов.





Подать заявки могут создатели игровых, документальных и анимационных фильмов, как полнометражных, так и короткометражных через портал Filmfreeway или послать ссылку на фильм в программный отдел.





Получить более детальную информацию о фестивале и премии «Золотой Единорог» можно на официальном сайте Недели российского кино в Великобритании и сайте премии Золотой единорог.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


До 30 августа в этом году продлевается срок приема заявок на участие в премии «Золотой единорог», об этом объявил оргкомитет Недели российского кино, которая пройдет с 25 по 2 декабря в Лондоне. Премия вручается по десяти категориям, плюс два специальных приза – Молодое дарование и За вклад в продвижение российской культуры за рубежом. Кроме того, в 2018 году впервые пройдет конкурс фильмов, снятых детьми. Церемония вручения состоится в последний день Недели совместно с проектом Натальи Водяновой «Обнаженные сердца». В состав международного жюри этого года вошли актриса Ольга Куриленко и продюсер Дэвид Келли. В русском жюри - продюсер и режиссер Федор Бондарчук, критик Антон Долин и продюсер и сценарист Олег Асадулин. Премия «Золотой единорог» проводится для поощрения российских кинематографистов. В одном из самых известных кинотеатров Великобритании, лондонском Одеоне, проходят показы фильмов, многие из которых в последствие получают международных дистрибьюторов. Подать заявки могут создатели игровых, документальных и анимационных фильмов, как полнометражных, так и короткометражных через портал Filmfreeway или послать ссылку на фильм в программный отдел. Получить более детальную информацию о фестивале и премии «Золотой Единорог» можно на официальном сайте Недели российского кино в Великобритании и сайте премии Золотой единорог. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Enderson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
«Вечный зов», телесериал, с 1973 по 1983 гг.
27.07.17, 04:10
Биография Ольги Куриленко - Российские
02.09.17, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Галины Безрук -
Биография Галины Безрук Галина Безрук — украинская актриса и певица, которую знают и любят как на родине, так и в России. Является одной из ведущих исполнительниц Московского театра мюзикла, где, в частности,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика