Ева Лонгория на прогулке с сыном

14.08.18, 12:40
Ева Лонгория на прогулке с сыном

В недавнем интервью Ева Лонгория призналась, что ей придется долго возвращаться в форму после рождения сына, но это её сейчас не беспокоит, так как она наслаждается материнством. Накануне 43-летнюю актрису с новорожденнымсыном Сантьяго сфотографировали на прогулке в Беверли-Хиллз.


Звездная мамочка без макияжа и в удобной одежде прошлась по магазинам. В черном обтягивающем платье, которое подчеркнуло изменения в фигуре, в сланцах, кепке и солнцезащитных очках звезда "Отчаянных домохозяек" гордо везла коляску.


Лишние килограммы пока при ней, однако зная настойчивость этой очаровательной женщины, в скором времени она от них избавится.


На премьере фильма "Собачьи дни" (Dog Days), которая прошла в Лос-Анджелесе, Лонгория рассказала о новом статусе:


У меня много работы, но она в радость, потому что я хочу быть с сыном 24 часа в сутки. Сейчас я кормлю его каждые три часа, и даже, когда он спит я скучаю по нему.











Источник: probomond.ru

В недавнем интервью Ева Лонгория призналась, что ей придется долго возвращаться в форму после рождения сына, но это её сейчас не беспокоит, так как она наслаждается материнством. Накануне 43-летнюю актрису с новорожденнымсыном Сантьяго сфотографировали на прогулке в Беверли-Хиллз. Звездная мамочка без макияжа и в удобной одежде прошлась по магазинам. В черном обтягивающем платье, которое подчеркнуло изменения в фигуре, в сланцах, кепке и солнцезащитных очках звезда
Понравилось:
Автор: Porter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


30 дней ночи: Темные времена (30 Days of
26.07.17, 05:24
Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014)
21.07.17, 01:16
100 дней в джунглях (100 Days in the Jungle)
01.08.17, 12:26
Фильм Альфа дог - Трейлеры
31.07.17, 15:32
49 дней (49 days) - Трейлеры
31.07.17, 19:17
40 дней и 40 ночей (40 Days and 40 Nights) -
01.08.17, 01:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дарья Балабанова - Биография
О знаменитости Дата рождения 2 сентября 1999 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика