У Дженнифер Энистон новый роман

25.08.18, 09:54
У Дженнифер Энистон новый роман

После развода со своим мужем Джастином Теру, Дженнифер Энистон нашла утешение у другого мужчины, когда отправилась отдыхать.


По слухам, которые распространялись в Западных СМИ, Дженнифер Энистон отправилась "лечиться" от сердечных ран на Таити. Там она проводила время в окружении своих подруг и снимала стресс боксом. И по слухам, это помогло, причем неожиданным образом: актриса завела роман с тренером. Фото с актрисой с мужчиной уже появились в соцестях.


Некий Лейон Азубуйке, который работает тренером на Таити "спалил" Дженнифер Энистон.


Пару дней назад в своем Инстаграм он поделился фото, на котором держит в руках журнал InStyle с Дженнифер на обложке. Кадр сопровожден подписью: "Самый удивительный и невероятный человек, с которым я имел удовольствие общаться в своей жизни. Работоспособная, энергичная, красивая... Я горжусь тобой, Джен, и я горд быть твоим тренером".


Именно это натолкнуло СМИ на мысль о зарождающихся отношениях звезды. Но это появилось не на ровном месте.


"Джастину будет очень тяжело узнать, что Джен встречается с кем-то другим. Они до сих пор близко общаются, но она не готова рассказывать ему о новых отношениях, потому что боится задеть и ранить чувства бывшего мужа",— сообщил инсайдер, близкий к экс-супругу Энистон.


Пара объявила о своем расставании в феврале 2018 года. Они прожили вместе 4 года. Джастин Теру уже был замечен с другими женщинами, ну а Дженнифер Энистон, похоже наконец нашла ему замену.





Источник: beztabu.net

После развода со своим мужем Джастином Теру, Дженнифер Энистон нашла утешение у другого мужчины, когда отправилась отдыхать. По слухам, которые распространялись в Западных СМИ, Дженнифер Энистон отправилась
Понравилось:
Автор: Давыд
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дженнифер Энистон - Иностранные
03.09.17, 08:00
Нина Добрев в фотосессии Ю Цая для журнала
07.08.17, 05:12
Биография Джастина Теру - Иностранные актеры.
23.08.17, 00:09
Сандра Буллок украсила обложку журнала
11.05.18, 14:40
Синди Кроуфорд снялась в роскошной
03.02.18, 12:40
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Снигирь -
Биография Юлии Снигирь Юлия Снигирь – это прекрасная актриса и прекрасная девушка. Она талантлива, умна и на удивление красива. Во многом именно поэтому всем работам актрисы сопутствует огромный успех. Но можно ли сказать, что наша сегодняшняя героиня обязана всем исключительно своим внешним  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика