Cоздатели «Телепузиков» представят новый сериал на MIPJunior 2018

03.09.18, 13:30


13 и 14 октября 2018 года в Каннах пройдет рынок детского аудиовизуального контента MIPJunior. В рамках рынка состоится мировая премьера сериала «Moon and me». Создателем проекта выступил один из наиболее успешных авторов детских телешоу Эндрю Дэвенпорт, известный по таким проектам, как «Телепузики» и «In the Night Garden»





Главное в мире мероприятие в индустрии развлечений для детей – MIPJunior - проходит в Каннах 13 и 14 октября 2018 года, опережая рынок развлекательного контента MIPCOM (15-18 октября 2018 года).





Сериал «Moon and me», созданный под влиянием историй об игрушках, которые оживают, когда никто не смотрит, использует все современные возможности и создает новый ориентир качества продукции для юной аудитории. Он сочетает в себе новейшие методы производства с традиционным сюжетом, комедией и музыкой. Все это создает красиво построенный мир, который заинтригует современных дошкольников.





Мировая премьера «Moon and me» пройдет в отеле JW Marriott вечером 14 октября. Режиссер примет участие в конференции после премьеры. Зрители увидят сериал в конце этого года на детском канале CBeebies, принадлежащем BBC, в Великобритании и на канале Universal Kids в США.  

















Самый коммерчески успешные развлекательные проекты для дошкольников за последние два десятилетия, предыдущие работы Дэвенпорта «Телепузики» и «In the Night Garden», заработали более $5 млрд долларов во всем мире. Они транслировались в более чем 120 странах и стали самыми прибыльными шоу в истории BBC.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


13 и 14 октября 2018 года в Каннах пройдет рынок детского аудиовизуального контента MIPJunior. В рамках рынка состоится мировая премьера сериала «Moon and me». Создателем проекта выступил один из наиболее успешных авторов детских телешоу Эндрю Дэвенпорт, известный по таким проектам, как «Телепузики» и «In the Night Garden». Главное в мире мероприятие в индустрии развлечений для детей – MIPJunior - проходит в Каннах 13 и 14 октября 2018 года, опережая рынок развлекательного контента MIPCOM (15-18 октября 2018 года). Сериал «Moon and me», созданный под влиянием историй об игрушках, которые оживают, когда никто не смотрит, использует все современные возможности и создает новый ориентир качества продукции для юной аудитории. Он сочетает в себе новейшие методы производства с традиционным сюжетом, комедией и музыкой. Все это создает красиво построенный мир, который заинтригует современных дошкольников. Мировая премьера «Moon and me» пройдет в отеле JW Marriott вечером 14 октября. Режиссер примет участие в конференции после премьеры. Зрители увидят сериал в конце этого года на детском канале CBeebies, принадлежащем BBC, в Великобритании и на канале Universal Kids в США. Самый коммерчески успешные развлекательные проекты для дошкольников за последние два десятилетия, предыдущие работы Дэвенпорта «Телепузики» и «In the Night Garden», заработали более $5 млрд долларов во всем мире. Они транслировались в более чем 120 странах и стали самыми прибыльными шоу в истории BBC. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Маланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


MIPCOM 2017: Главные события рынка в
20.10.17, 11:20
«Хождение по мукам» в Каннах: Фоторепортаж
23.10.17, 14:49
Итоги MIPCOM: Международным дистрибьюторам –
22.10.18, 11:40
MIPCOM 2017: Российские телекомпании устроят
05.10.17, 16:55
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
MIPCOM, MIPJunior 2018: основные события в
19.10.18, 18:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мишель Трахтенберг - Биография
Мишель Трахтенберг: биография Стать звездой в трёхлетнем возрасте удаётся далеко не всем, но Мишель Трахтенберг добилась этого результата ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика