Новый бойфренд Дженнифер Лоуренс переехал к ней жить

08.09.18, 13:55
Новый бойфренд Дженнифер Лоуренс переехал к ней жить

Новый роман Дженнифер Лоуренс, судя по всему, развивается стремительно: прошло всего два месяца, а инсайдеры уже сообщают, что Дженнифер и ее новый бойфренд, владелец художественной галереи Кук Марони, съехались и живут вместе.


После расставания с режиссером Дарреном Аронофски Дженнифер совсем недолго приходила в себя и в начале июня начала радовать папарацци появлением на публике с новым возлюбленным. Теперь же стало известно, что Марони и Лоуренс уже съехались – Кук перевез свои вещи в ее нью-йоркскую квартиру, а также в особняк, в котором Дженнифер живет в Лос-Анджелесе.


Сама актриса, по всей видимости, счастлива, а вот ее друзья опасаются, что решение съехаться после всего лишь двух с небольшим месяцев отношений – как минимум поспешное, а как максимум – крайне опрометчивое. "Джен клянется, что это не импульсивное решение, – рассказывает инсайдер. – В глубине души она традиционная девушка, она хочет серьезных отношений. В любви ей не слишком везет, но от Кука она без ума и готова на все, чтобы эти отношения работали".


Источник: twilightrussia.ru

Новый роман Дженнифер Лоуренс, судя по всему, развивается стремительно: прошло всего два месяца, а инсайдеры уже сообщают, что Дженнифер и ее новый бойфренд, владелец художественной галереи Кук Марони, съехались и живут вместе. После расставания с режиссером Дарреном Аронофски Дженнифер совсем недолго приходила в себя и в начале июня начала радовать папарацци появлением на публике с новым возлюбленным. Теперь же стало известно, что Марони и Лоуренс уже съехались – Кук перевез свои вещи в ее нью-йоркскую квартиру, а также в особняк, в котором Дженнифер живет в Лос-Анджелесе. Сама актриса, по всей видимости, счастлива, а вот ее друзья опасаются, что решение съехаться после всего лишь двух с небольшим месяцев отношений – как минимум поспешное, а как максимум – крайне опрометчивое.
Понравилось:
Автор: Агнесса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Даррена Аронофски - Режиссеры.
25.08.17, 03:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Геннадий Ветров биография,
Биография Геннадия Ветрова Детство Геннадия Ветрова В городе Макеевка Донецкой области, тогда еще Украинской ССР, 18 ноября 1958 года появился на свет писатель-сатирик Геннадий Ветров. Отец будущего юмориста сначала работал шахтёром, затем стал парикмахером. Мать работала в торговле. В семье  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика