Дрю Бэрримор рассказала о зависимости от кокаина в 12 лет

19.09.18, 10:10
Дрю Бэрримор рассказала о зависимости от кокаина в 12 лет

Известная американская актриса Дрю Бэрримор рассказала о том, как злоупотребляла наркотиками в детском возрасте и борьбе с зависимостью.


Ведущий шоу Net Macdonald Has Show на Netflix поинтересовался у актрисы, начавшей страдать от зависимости в возрасте 12 лет, скучает ли она за кокаином.


"Нет. О Боже. Это было очень давно, но нет. Ничто не вызвало бы у меня большую паническую атаку и ничто не кажется большим кошмаром", - сказала она.


Бэрримор уточнила, что никогда не принимала галюциногенные препараты, отметив, что "это похоже на то, что вам в лицо часами выливают ведра воды". Кроме того, она указала, что, несмотря на то что преодолела зависимость от наркотиков, в настоящее время ее образ жизни не является слишком строгим.


"Я пью алкоголь, мне нравится моя жизнь и дурачиться иногда. Я не борец за трезвость, но [кокаин] прямо сейчас кажется мне худшим кошмаром. Вы знаете, что восхитительно? Я вышла из этого д***ма примерно в 14. В кризисе, будучи в черных списках, без семьи. Сделала это. А потом попала в цикл собственного родительства", - добавила актриса.


Источник: mignews.com.ua

Известная американская актриса Дрю Бэрримор рассказала о том, как злоупотребляла наркотиками в детском возрасте и борьбе с зависимостью. Ведущий шоу Net Macdonald Has Show на Netflix поинтересовался у актрисы, начавшей страдать от зависимости в возрасте 12 лет, скучает ли она за кокаином.
Понравилось:
Автор: Андрон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Дрю Бэрримор фото, биография Drew Barrymore
30.07.17, 19:00
Актриса Дрю Берримор - Биографии
07.08.17, 05:06
Падение Олимпа Olympus Has Fallen - Трейлеры
27.07.17, 11:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Пьера Ришара -
Смотреть все фото Биография Пьера Ришара Пьер Ришар - французский комик, потомок старинного аристократического рода, известный публике целой плеядой великолепных работ, среди которых особенно удачной является роль Франсуа Перрена в фильмах "Игрушка", "Высокий блондин в чёрном  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика