Первый трейлер «Тобола» с Дмитрием Дюжевым в роли Петра I

20.09.18, 17:15
Первый трейлер «Тобола» с Дмитрием Дюжевым в роли Петра I

Появился дебютный трейлер приключенческой эпопеи «Тобол», сюжет которой базируется на реальных исторических событиях. Роль Петра I исполнил Дмитрий Дюжев, также в фильме от режиссёра Игоря Зайцева («Великая») снялись Дмитрий Назаров, Екатерина Гусева, Андрей Бурковский, Агата Муцениеце, Павел Табаков, Иван Колесников и Евгений Дятлов.

Действие разворачивается в Петербурге, Сибири и Тобольске. Декорациями к фильму послужили реально сохранившиеся с 1710 года Тобольский кремль, Гостиный двор, Шведская рентерея и Софийский собор. В центре внимания находится молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин (Илья Маланин), по заданию царя отправляющийся в Сибирь в пограничный Тобольск. Здесь Иван встречает свою первую любовь и вместе со своим полком оказывается втянутым в заговор местных князей, охотящихся за золотом Яркенда. Его крепость окружена полчищами диких джунгаров и помощи ждать неоткуда.

Главный герой фильма – Иван Демарин - молодой офицер, получивший лучшее на то время военное образование, вынужденный по воле царя отправиться не на войну, а в далёкую Сибирь, чтобы не допустить начала битвы. В картине присутствуют не только вымышленные герои, но и реальные исторические персонажи, такие как: Семён Ремезов (Назаров) – знаменитый летописец, картограф, историк и архитектор Тобольска. Во многом, благодаря его усилиям экспедиция была спасена, а справедливость восторжествовала; Йохан Ренат (Бурковский) – пленный шведский офицер, мечтающий убежать на Родину любой ценой; Бригитта (Муцениеце) – жена Цимса, тайно влюблённая в Йохана.

В широком прокате «Тобол» стартует 6 декабря.






Дмитрий Дюжев сыграл Петра I в исторической драме «Тобол».24.11.2010 В отличие от фильма «Джуниор» со Шварценеггером, в «Беременном» зачатие произойдет сказочным, мистическим образом.24.08.2010 Двое в комнате – я и Дюжев. Ваше слово, товарищ маузер.18.01.2007 Известный российский актер Дмитрий Дюжев называет сообщения ряда изданий о своем уходе в монашество ложью.

Появился дебютный трейлер приключенческой эпопеи «Тобол», сюжет которой базируется на реальных исторических событиях. Роль Петра I исполнил Дмитрий Дюжев, также в фильме от режиссёра Игоря Зайцева («Великая») снялись Дмитрий Назаров, Екатерина Гусева, Андрей Бурковский, Агата Муцениеце, Павел Табаков, Иван Колесников и Евгений Дятлов. Действие разворачивается в Петербурге, Сибири и Тобольске. Декорациями к фильму послужили реально сохранившиеся с 1710 года Тобольский кремль, Гостиный двор, Шведская рентерея и Софийский собор. В центре внимания находится молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин (Илья Маланин), по заданию царя отправляющийся в Сибирь в пограничный Тобольск. Здесь Иван встречает свою первую любовь и вместе со своим полком оказывается втянутым в заговор местных князей, охотящихся за золотом Яркенда. Его крепость окружена полчищами диких джунгаров и помощи ждать неоткуда. Главный герой фильма – Иван Демарин - молодой офицер, получивший лучшее на то время военное образование, вынужденный по воле царя отправиться не на войну, а в далёкую Сибирь, чтобы не допустить начала битвы. В картине присутствуют не только вымышленные герои, но и реальные исторические персонажи, такие как: Семён Ремезов (Назаров) – знаменитый летописец, картограф, историк и архитектор Тобольска. Во многом, благодаря его усилиям экспедиция была спасена, а справедливость восторжествовала; Йохан Ренат (Бурковский) – пленный шведский офицер, мечтающий убежать на Родину любой ценой; Бригитта (Муцениеце) – жена Цимса, тайно влюблённая в Йохана. В широком прокате «Тобол» стартует 6 декабря. Дмитрий Дюжев сыграл Петра I в исторической драме «Тобол».24.11.2010 В отличие от фильма «Джуниор» со Шварценеггером, в «Беременном» зачатие произойдет сказочным, мистическим образом.24.08.2010 Двое в комнате – я и Дюжев. Ваше слово, товарищ маузер.18.01.2007 Известный российский актер Дмитрий Дюжев называет сообщения ряда изданий о своем уходе в монашество ложью.
Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Заговор князей
11.04.18, 13:45
Биография Агаты Муцениеце - Российские
31.07.17, 17:01
Дмитрий Дюжев биография актера, фото, жена и
09.08.17, 00:02
Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Биография Павла Табакова - Российские актеры.
02.09.17, 22:01
Илья Маланин - Биография
29.12.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Экин Коч - Биография
Экин Коч: биография Турецкие сериалы довольно прочно закрепились на российском телевидении. Впрочем, это неудивительно, так как сюжет ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
20-10-2017, 16:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика