Шон Пен раскритиковал движение #MeToo

22.09.18, 10:30
Шон Пен раскритиковал движение #MeToo

Знаменитый голливудский актер Шон Пенн раскритиковал движение #MeToo, объединяющее женщин, которые, как они считают, подверглись сексуальным домогательствам на рабочем месте. По мнению Пенна, которое он высказал в интервью Today, подобные инициативы лишь разобщают мужчин и женщин.


Шон Пенн полагает, что в большинстве случаев реальные обстоятельства произошедшего остаются неизвестными, и создание на такой основе целого движения он считает "непристойным". "Любая инициатива будет таковой, если она опирается на серию отдельных обвинений, заявлений жертв, некоторые из которых совершенно не обоснованы", - сказал он.


Пенн утверждает, что большинство женщин, с которыми он общался по этому поводу не на камеру, не считают движение #MeToo репрезентативным. "Я не хочу, чтобы это стало тенденцией, и я с большим подозрением отношусь к движению, которое бросается яркими провокационными заявлениями без нюансов. А когда люди пытаются обсудить эти самые нюансы, эти попытки подвергаются нападкам. Я думаю, что тут все слишком черно-белое. Уверен, что в самых важных процессах необходимо умение вовремя притормозить", - добавил он.


Источник: kinonews.ru

Знаменитый голливудский актер Шон Пенн раскритиковал движение
Понравилось:
Автор: Sherlock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Шона Пенна - Иностранные актеры.
02.09.17, 14:00
Сегодняшняя любовь / Today's Love (2015) -
21.07.17, 05:10
Пенн Бэджли - Биография
07.11.17, 22:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рэйчел Билсон - Биография
Рэйчел Билсон: биография О голливудской актрисе Рэйчел Билсон в первую очередь знают по главным ролям в молодежном сериале «Одинокие ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика