Лейтон Мистер рассказала об отношениях с мужем

24.09.18, 09:11
Лейтон Мистер рассказала об отношениях с мужем

Американская актриса, которая прославилась после роли Блэр Уолдорф в сериале "Сплетница", Лейтон Мистер, редко рассказывает о личной жизни. Однако на днях 32-летняя женщина стала звездой издания Porter: кроме новой атмосферной фотосессии, на страницах издания появилось откровенное интервью с ней.


В интервью изданию Porter Лейтон Мистер призналась, что муж Адам Броди – ее настоящая вторая половинка. А также она счастлива, что ей удается реализовывать себя в семье и в профессии.


Я бы не стала ничего менять в своем прошлом, потому что счастлива сейчас. Мне повезло в том, что удается не только быть мамой и жить рядом со своей второй половиной, но и быть счастливой в профессии. Свое настоящее ни на что не променяю, – заявила Лейтон.


К слову, актриса вышла замуж за 38-летнего Броди 15 февраля 2014 года, а до свадьбы они встречались на протяжении двух лет. В сентябре 2015 года у них родилась дочь Арло Дэй.


Источник: 24tv.ua

Американская актриса, которая прославилась после роли Блэр Уолдорф в сериале
Понравилось:
Автор: Кондратий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лейтон Мистер - Биография
19.07.17, 08:17
Адам Броди - Биография
07.11.17, 14:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джеймса Белуши -
Смотреть все фото Биография Джеймса Белуши Джеймс Белуши – это талантливый американский актер, показавший на своем примере, что одному и тому же человеку могут прекрасно удаваться как комедийные, так и драматические роли. Фильмография нашего сегодняшнего героя состоит из огромного множества ярких  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика