Сет Роген заснет и проснется через сто лет

29.09.18, 10:30
Сет Роген заснет и проснется через сто лет

Сет Роген вновь поработает со студией Sony и снимется в экранизации романа из New Yorker от Саймона Рича. Рич также выступит и в качестве сценариста фильма.


Роген сыграет персонажа по имени Хершель Гринбаум — американского иммигранта начала прошлого столетия. Однажды на фабрике он упадет в чан с огурцами и замаринует себя на сто лет. Герой очнется через сто лет в современном Бруклине не постарев ни на один день. Он попытается найти семью, но к своему ужасу обнаруживает только своего внука Бена Гринбаума — программиста, чей образ существования абсолютно непонятен герою Рогена.


Последним совместным фильмом студии Sony и Рогена был мультфильм для взрослых "Полный расколбас", который заработал более 140 млн долларов при бюджете в 19 млн.


Источник: thr.ru

Сет Роген вновь поработает со студией Sony и снимется в экранизации романа из New Yorker от Саймона Рича. Рич также выступит и в качестве сценариста фильма. Роген сыграет персонажа по имени Хершель Гринбаум — американского иммигранта начала прошлого столетия. Однажды на фабрике он упадет в чан с огурцами и замаринует себя на сто лет. Герой очнется через сто лет в современном Бруклине не постарев ни на один день. Он попытается найти семью, но к своему ужасу обнаруживает только своего внука Бена Гринбаума — программиста, чей образ существования абсолютно непонятен герою Рогена. Последним совместным фильмом студии Sony и Рогена был мультфильм для взрослых
Понравилось:
Автор: Федосий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сет Рогена - Иностранные актеры.
25.07.17, 17:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Джеки Чана - Российские актеры.
14.08.17, 13:02
Чан Гын Сок - Биография
27.11.17, 22:01
Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак (2012) -
19.07.17, 10:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Чон Ё Бин - Биография
О знаменитости Дата рождения 26 июля 1989 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика