Энсел Элгорт исполнит главную роль в мюзикле Спилберга

02.10.18, 14:50


1 октября стало известно, что звезда фильма «Малыш на драйве» Энсел Элгорт сыграет главную роль в мюзикле Стивена Спилберга «Вестсайдская история». Актер предстанет в образе Тони. В оригинальном бродвейском мюзикле 1957 года его роль исполнил Ларри Керт, а в фильме 1961 года - Ричард Беймер, - сообщает THR.





Адаптированный сценарий для мюзикла написал номинант на Оскар и обладатель Пулитцеровской премии Тони Кушнер.





Как сообщает источник, Спилберг провел большую часть года в поисках звезд для своего фильма. Актеры должны были не просто петь и танцевать, но и проникнуться историей, которая переносит Ромео и Джульетту в Нью-Йорк 1950 годов. Поиски сильно затянулись и появилась вероятность того, что придется отложить проект.



После утверждения Элгорта на роль работу над фильмом было решено начать летом 2019 года. Продюсеры картины – Стивен Спилберг, Кевин МакКолам и Кристи Макоско Кригер.




Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

1 октября стало известно, что звезда фильма «Малыш на драйве» Энсел Элгорт сыграет главную роль в мюзикле Стивена Спилберга «Вестсайдская история». Актер предстанет в образе Тони. В оригинальном бродвейском мюзикле 1957 года его роль исполнил Ларри Керт, а в фильме 1961 года - Ричард Беймер, - сообщает THR. Адаптированный сценарий для мюзикла написал номинант на Оскар и обладатель Пулитцеровской премии Тони Кушнер. Как сообщает источник, Спилберг провел большую часть года в поисках звезд для своего фильма. Актеры должны были не просто петь и танцевать, но и проникнуться историей, которая переносит Ромео и Джульетту в Нью-Йорк 1950 годов. Поиски сильно затянулись и появилась вероятность того, что придется отложить проект. После утверждения Элгорта на роль работу над фильмом было решено начать летом 2019 года. Продюсеры картины – Стивен Спилберг, Кевин МакКолам и Кристи Макоско Кригер. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Osborne
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ларри Кинга - Режиссеры.
27.07.17, 06:03
Биография Гвендолин Кристи - Иностранные
23.08.17, 00:17
Биография Саши Спилберг - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
«Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке»,
21.07.17, 07:20
«Инопланетянин», фильм, 1982 г. - Трейлеры
21.07.17, 07:25
Энсел Эльгорт - Биография
22.11.17, 16:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мила Кунис (Mila Kunis)
Биография Милы Кунис Девочка проявилась на свет в еврейской семье. В 1991 году Кунисы переехали в США, в Лос-Анджелес. Мама Милы Эльвира была учителем физики, а сейчас заведует аптекой, папа Марк работал инженером-механиком, а теперь владеет частным таксопарком. У актрисы есть старший брат по  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика