Сара Джессика Паркер восхитила образом на вечере в Нью-Йорке

02.10.18, 15:49
Сара Джессика Паркер восхитила образом на вечере в Нью-Йорке

Сара Джессика Паркер стала звездой вечера на открытии балетного сезона в Нью-Йорке. 53-летняя актриса появилась на красной дорожке в знаменитом Линкольм-Центре в красном пышном платье от Giles Deacon. Звезда "Секса в большом городе" напомнила диснеевскую принцессу.


Перед многочисленными фотографами Сара позировала с супругом Мэттью Бродериком.


Ослепительный образ дополнили лодочки в тон из собственной коллекции Сары SJP by Sarah Jessica Parker.


Гламурного блеска добавили и украшения: несколько колец и серьги с бриллиантами.


Сара осталась верна макияжу с акцентом на глаза. Губы роковая красотка накрасила нюдовой помадой.


Шлейф, рукава-фонарики и открытая снина с черной сеткой не только подчеркнули тонкий стан актрисы, но и придали платью изюминку.











Источник: probomond.ru

Сара Джессика Паркер стала звездой вечера на открытии балетного сезона в Нью-Йорке. 53-летняя актриса появилась на красной дорожке в знаменитом Линкольм-Центре в красном пышном платье от Giles Deacon. Звезда
Понравилось:
Автор: Berrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сара Джессика Паркер - Трейлеры
24.07.17, 06:12
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Паркер / Parker (2013) - Трейлеры
06.08.17, 12:01
Джессика Раббит (Jessica Rabbit) - жена
07.08.17, 11:14
Сара Джессика Паркер - Биографии
23.07.17, 09:37
Hot Toys игрушка Sarah Connor: Terminator -
25.07.17, 23:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Криса Эванса -
Биография Криса Эванса Крис появился в союзе матери-танцовщицы и отца-дантиста. Молодой человек полуирландец и полуитальянец. Как, впрочем, и две его сестры и брат. Побег в Нью-Йорк В 1999 году будущий актер окончил высшую региональную Линкольн-школу. А после этого уехал в Нью-Йорк, где начал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
31-08-2017, 19:15
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика