Умер Роман Карцев

02.10.18, 13:19
Умер Роман Карцев

Роман Карцев родился и вырос в Одессе в еврейской семье (настоящая фамилия Кац). Неоднократно посещал Израиль с юмористическими выступлениями (последний раз в 2016 году).


В "жемчужине у моря" актер познакомился с будущим постоянным партнёром по сцене Виктором Ильченко и автором текстов Михаилом Жванецким.


Карцев - известный сатирик, артист эстрады и кино ("Собачье сердце", "Мастер и Маргарита", "Небеса обетованные", "Старые клячи"). В 1962 году работал в Театре миниатюр Аркадия Райкина, а с 1987 года выступал в Московском театре миниатюр под руководством Жванецкого.


За годы жизни удостоился звания заслуженный артист РСФСР (1990) и народный артист Российской Федерации (1999). О том, что сатирика больше нет в мире живых сообщила Наталья Жванецкая в своем Facebook. Причины смерти пока не разглашаются. Роман Карцев умер на 79 году жизни.


Источник: beztabu.net

Роман Карцев родился и вырос в Одессе в еврейской семье (настоящая фамилия Кац). Неоднократно посещал Израиль с юмористическими выступлениями (последний раз в 2016 году). В
Понравилось:
Автор: Прасковья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аркадия Райкина - Российские
16.08.17, 13:02
Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Биография Михаила Задорнова - Режиссеры.
18.07.17, 09:00
Артист Евгений Петросян - Новости
17.07.17, 19:01
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Памелы Андерсон -
Биография Памелы Андерсон Памела появилась на свет в семье официантки и ремонтника. И с первого дня своей жизни малышка была в центре внимания. Девочка оказалась первым родившимся в новом городе ребенком. Тогда про Памелу Андерсон и написали впервые газеты. Чуть позже семья Андерсон перебрались в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика