Звезде "Людей Икс" грозит штраф в 100 миллионов долларов

04.10.18, 09:16
Звезде "Людей Икс" грозит штраф в 100 миллионов долларов

Одна из самых популярных китайских актрис и звезда некоторых голливудских блокбастеров, в том числе "Люди Икс: Дни минувшего будущего" Бинбин Фань может быть оштрафована на 100 и более миллионов долларов за махинации с налогами.


В документах говорится, что актриса подвергнется штрафу на общую сумму около 479 миллионов юаней (70 миллионов доларов), наряду с этим ей предстоит выплатить задолженность по налогам в размере 255 миллионов юаней (37 миллионов долларов). Другие СМИ в Китае сообщают, что Бинбинь Фань должна государству более значительную сумму - 880 миллионов юаней (128 миллионов долларов).


После публикации этих данных, актриса выступила с официальным заявлением, в котором фактически признала свою вину. "Я подвела свою страну, которая воспитывала меня; я подвела общество, которое доверяло мне; я подвела поклонников, которые любили меня. Я полностью признаю все претензии и соберу средства для оплаты моих налогов и штрафов независимо от каких-либо препятствий", - говорится в нем.


Отметим, что сама Бинбин Фань не появлялась на публике с начала лета 2018 года и не отмечалась в социальных сетях с 23 июля того же года.


Источник: kinonews.ru

Одна из самых популярных китайских актрис и звезда некоторых голливудских блокбастеров, в том числе
Понравилось:
Автор: Агнеса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Фильм с участием Брюса Уиллиса запретили в
20.10.18, 11:20
Китайская певица и актриса Фань Бинбин -
23.07.17, 11:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Люди Х(X MEN) - Трейлеры
02.08.17, 13:22
Люди Икс: Дни минувшего будущего (2014)
21.07.17, 01:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анна Нетребко не вовремя
Подписчики аккаунта певицы в Instagram раскритиковали оперную диву за неудачное время для подобного поста.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика