Сын Ивана Драго на свежем кадре из «Крида 2»

05.10.18, 22:00
Сын Ивана Драго на свежем кадре из «Крида 2»

Опубликован промокадр из продолжения спортивной драмы «Крид: Наследие Рокки» с участием сына Ивана Драго по имени Виктор Драго, образ которого воплощает румынский боксёр Флориан «Big Nasty» Мунтяну.

В центре сюжета снова окажется боксёр Адонис Крид (Майкл Б. Джордан), пытающийся балансировать между личными обязательствами и подготовкой к своему следующему поединку, который станет самым большим вызовом в его жизни. Встреча лицом к лицу с противником, тесно связанным с прошлым семьи Крида, только усиливает напряжение на ринге. Рокки Бальбоа (Сильвестр Сталлоне) по-прежнему рядом с Адонисом, и вместе им предстоит столкнуться с их общим наследием, понять, за что стоит бороться, и осознать, что нет ничего важнее семьи.

Кроме того, в сиквеле ожидается возвращение Ивана Драго (Дольф Лундгрен) - персонажа одной из самых популярных картин цикла, «Рокки IV», некогда убившего отца заглавного героя Аполло Крида. Сильвестр Сталлоне не только снова сыграл Рокки Бальбоа, но и выступил в качестве сценариста / продюсера сиквела. Тесса Томпсон вернулась к роли возлюбленной Крида-младшего, певицы Бьянки.

На российских экранах «Крид 2» стартует 17 января 2019-го.




Сильвестр Сталлоне показал новое фото со съёмок «Рэмбо 5»03.10.2018 Сталлоне в образе ковбоя на первых фото со съёмок «Рэмбо 5»26.09.2018 Иван Драго снова в деле: новый трейлер «Крида 2» с Лундгреном и Сталлоне25.09.2018 Рокки Бальбоа и его ученик: персонажные постеры «Крида 2»19.09.2018 Свежий кадр из второй части «Крида: Наследие Рокки»

Опубликован промокадр из продолжения спортивной драмы «Крид: Наследие Рокки» с участием сына Ивана Драго по имени Виктор Драго, образ которого воплощает румынский боксёр Флориан «Big Nasty» Мунтяну. В центре сюжета снова окажется боксёр Адонис Крид (Майкл Б. Джордан), пытающийся балансировать между личными обязательствами и подготовкой к своему следующему поединку, который станет самым большим вызовом в его жизни. Встреча лицом к лицу с противником, тесно связанным с прошлым семьи Крида, только усиливает напряжение на ринге. Рокки Бальбоа (Сильвестр Сталлоне) по-прежнему рядом с Адонисом, и вместе им предстоит столкнуться с их общим наследием, понять, за что стоит бороться, и осознать, что нет ничего важнее семьи. Кроме того, в сиквеле ожидается возвращение Ивана Драго (Дольф Лундгрен) - персонажа одной из самых популярных картин цикла, «Рокки IV», некогда убившего отца заглавного героя Аполло Крида. Сильвестр Сталлоне не только снова сыграл Рокки Бальбоа, но и выступил в качестве сценариста / продюсера сиквела. Тесса Томпсон вернулась к роли возлюбленной Крида-младшего, певицы Бьянки. На российских экранах «Крид 2» стартует 17 января 2019-го. Сильвестр Сталлоне показал новое фото со съёмок «Рэмбо 5»03.10.2018 Сталлоне в образе ковбоя на первых фото со съёмок «Рэмбо 5»26.09.2018 Иван Драго снова в деле: новый трейлер «Крида 2» с Лундгреном и Сталлоне25.09.2018 Рокки Бальбоа и его ученик: персонажные постеры «Крида 2»19.09.2018 Свежий кадр из второй части «Крида: Наследие Рокки»
Понравилось:
Автор: Ангелина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дольф Лундгрен - Новости
19.07.17, 07:32
Свежий кадр из сиквела «Крида: Наследие
06.08.18, 08:30
Свежий кадр из второй части «Крида: Наследие
06.09.18, 12:20
Сильвестр Сталлоне на свежем постере сиквела
08.07.18, 09:30
Сталлоне на свежих постерах сиквела «Крида:
18.12.18, 11:48
Сильвестр Сталлоне на свежем кадре из
28.08.18, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сэма Клафлина -
Биография Сэма Клафлина Сэм Клафлин – известный британский актер, трудолюбие и привлекательная внешность которого сделали его любимцем девушек по всему миру. Переломными моментами в его карьере стали кассовые кинокартины «Голодные игры: И вспыхнет пламя», «С любовью, Рози», «До встречи с тобой»,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-07-2017, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика