Джулия Робертс рассказала, как ей удалось так сильно похудеть

05.10.18, 09:24
Джулия Робертс рассказала, как ей удалось так сильно похудеть

Голливудская звезда Джулия Робертс не так давно переживала непростой период в отношениях с мужем. Именно тогда актриса перестала следить за собой и поправилась почти на 20 кг.


Судя по всему, Робертс и ее супругу Дэнни Модеру удалось преодолеть кризис в отношениях, поскольку в последнее время актриса выглядит просто блестяще. Особенно это было заметно во время кинофестиваля, проходившего недавно в Торонто, на красной дорожке которого Джулия появилась в элегантном черном платье в пол.


И вот на днях звезда раскрыла секреты своего похудения: "Я так похудела, что теперь ношу брюки на несколько размеров меньше, хотя и не стремилась к этому. Дело в том, что непростыми оказались съемки нового проекта ''Возвращение домой''. Я постоянно была на ногах, весь день бегала по лестничным проемам на высоких каблуках, носила огромные сумки – это все заменило мне каридотренировки", – сказала Робертс.


Ее слова подтвердил и режиссер сериала Сэм Эсмейл, отметивший, что в тот период Джулия совсем себя не жалела.





Источник: segodnya.ua

Голливудская звезда Джулия Робертс не так давно переживала непростой период в отношениях с мужем. Именно тогда актриса перестала следить за собой и поправилась почти на 20 кг. Судя по всему, Робертс и ее супругу Дэнни Модеру удалось преодолеть кризис в отношениях, поскольку в последнее время актриса выглядит просто блестяще. Особенно это было заметно во время кинофестиваля, проходившего недавно в Торонто, на красной дорожке которого Джулия появилась в элегантном черном платье в пол. И вот на днях звезда раскрыла секреты своего похудения:
Понравилось:
Автор: Мстислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эммы Робертс - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Джулии Стайлз - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:03
Сэм Винчестер - Новости
19.07.17, 10:14
Дэнни Де Вито - Биография
19.07.17, 09:24
Биография Сэма Клафлина - Режиссеры.
17.08.17, 14:01
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Николаса Холта -
Биография Николаса Холта Николас Холт – знаменитый британский актер, которому удалось прославиться благодаря голливудскому кинематографу. С семилетнего возраста парень начал активно сниматься в кино. С тех пор он появился в большом количестве заметных кинопроектов, среди которых отдельно можно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика