Бен Аффлек хочет сыграть Бэтмена ради Хоакина Феникса

06.10.18, 11:48
Бен Аффлек хочет сыграть Бэтмена ради Хоакина Феникса

Бен Аффлек рассчитывает, что ему удастся уговорить руководство студии Warner Bros. еще раз доверить ему роль Бэтмена. Как утверждают источники в окружении актера, он готов это сделать ради Хоакина Феникса.


"Он пытается вернуть форму не только для своего здоровья, он вновь воспылал любовью к Бэтмену, по крайней мере, еще на раз. Он чувствует, что еще не сделал с персонажем то, что хотел бы. Да, были разговоры о его замене, но теперь он понял, что может потерять, и действительно хочет снова сыграть героя. Особенно видя, что Хоакин Феникс делает с персонажем Джокера", - прокомментировал источник.


По его словам, Аффлек мечтает, чтобы новый фильм оказался более "серьезным", а его партнером был "кто-то вроде Хоакина". Напомним, что после выхода фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" было объявлено, что Бен Аффлек напишет сценарий и станет режиссером сольного фильма о Бэтмене, но позже он был отстранен от работы, а его проблемы с алкоголем фактически поставили крест и на перспективах актерской работы в сольнике.


Утверждалось, что стоимость страховки Аффлека выросла до астрономической величины, и это вряд ли устроит студию Warner Bros.


Источник: kinonews.ru

Бен Аффлек рассчитывает, что ему удастся уговорить руководство студии Warner Bros. еще раз доверить ему роль Бэтмена. Как утверждают источники в окружении актера, он готов это сделать ради Хоакина Феникса.
Понравилось:
Автор: MacAlister
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бэтмен против Супермена: На заре
19.07.17, 14:24
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юля Савичева биография, фото,
Смотреть фото Биография Юли Савичевой Детство Юлии Савичевой, ранние годы После триумфа на Фабрике Звезд Юлия Савичев, как ураган, ворвалась на российскую сцену. Ее песни крутили на всех радиостанциях, ее улыбка украшала билборды и концертные плакаты во всех уголках страны. В этот момент казалось,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика