Звезда "300 спартанцев" может стать новым Бэтменом

09.10.18, 11:15
Звезда "300 спартанцев" может стать новым Бэтменом

Киностудия Warner Bros. находится в активном поиске нового исполнителя роли Бэтмена, который заменит растерявшего форму Бена Аффлека. Им может стать английский актер Джек О`Коннелл, знакомый зрителям по фильмам "300 спартанцев: Расцвет империи" и "Тюльпанная лихорадка".


Естественно, к этой информации пока можно относиться лишь как к слуху. Сроки запуска в производство сольного фильма, посвященного Бэтмену на момент написания данной заметки не назывались. Мэтт Ривз, который числится постановщиком картины уже не первый год, заявлял в августе 2018 года, что он продолжает работать над сценарием картины. "Мы не собираемся рассказывать историю происхождения или что-то в этом роде, вместо этого у нас будет эмоциональный рассказ о лучшем детективе в мире, коим Бэтмен и является", - говорил он в одном из интервью.


Что же касается Бена Аффлека, который сыграл роль защитника Готэма в нескольких фильмах, входивших в киновселенную DC, то его возвращение к роли представляется маловероятным, не только из-за его проблем с алкоголем, но и из-за сильно выросшей стоимости его страховки.


Вполне возможно, что съемки сольника Бэтмена стартуют уже в 2019 году с прицелом на премьеру в 2020 года.


Источник: kinonews.ru

Киностудия Warner Bros. находится в активном поиске нового исполнителя роли Бэтмена, который заменит растерявшего форму Бена Аффлека. Им может стать английский актер Джек О Коннелл, знакомый зрителям по фильмам
Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
«300 спартанцев: Расцвет империи» (англ.
19.07.17, 14:01
Бэтмен против Супермена: На заре
19.07.17, 14:24
Киану Ривз - Биографии
02.08.17, 06:19
Биография Мэтта Дэймона - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Тёмный рыцарь - Трейлеры
31.07.17, 09:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Светланы
Биография Светланы Смирновой-Кацагаджиевой Светлану Смирнову-Кацагаджиеву пока ещё трудно причислить к перворазрядным звёздам русского кинематографа, однако уже отмеченный многочисленными зрителями талант и собственная манера игры свидетельствуют о том, что у молодой актрисы есть все шансы занять  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-04-2018, 20:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика