Роберт Родригес испугался Джеймса Кэмерона

10.10.18, 10:49
Роберт Родригес испугался Джеймса Кэмерона

Роберт Родригес боится не оправдать доверие Джеймса Кэмерона, уступившего ему пост режиссера фильма "Алита: Боевой ангел". Такое признание он сделал во время пресс-конференции на фестивале Comic con в Нью-Йорке.


"Моей задачей была реализация его идей, так как он должен был заняться съемками продолжения "Аватара". В противном случае, мы бы никогда его не увидели. И поэтому последнее, что я хочу в жизни, это, чтобы, посмотрев мой фильм о сказал: "Черт возьми, я так и знал, что нужно было снимать самостоятельно. Поэтому я очень старался, чтобы он почувствовал, что это и его фильм тоже", - сказал он.


Родригес признался, что проект был сложным для него, так как ему раньше не приходилось работать с такими бюджетами и масштабными сценами. "Я всегда думал, что если мне удастся удержать бюджет ниже определенной отметки, у меня будет будет больше творческой свободы, я могу взять тех актеров, которых хочу я, делать то, что сичтаю нужным. Мне нравилась такая реальность", - добавил он.


Источник: kinonews.ru

Роберт Родригес боится не оправдать доверие Джеймса Кэмерона, уступившего ему пост режиссера фильма
Понравилось:
Автор: Валерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Аватар (Лучший фильм Камерона) - Трейлеры
31.07.17, 11:27
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Выставка Comic Con 2013 в Испании/part 2 -
31.07.17, 10:23
Выставка Comic Con 2013 в Испании/part 1 -
31.07.17, 10:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дождались: вышел трейлер
Новые эпизоды сериала стартуют на Netflix 5 июня. Кстати, там снялись Майли Сайрус и Мориарти из «Шерлока» Эндрю Скотт.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика