Джон Красински пишет сценарий сиквела «Тихого места»

19.10.18, 09:08
Джон Красински пишет сценарий сиквела «Тихого места»

Джон Красински согласился поработать над второй частью своего нашумевшего хоррора «Тихое место», но пока только в качестве сценариста. Премьера сиквела запланирована на 14 мая 2020 года.

По словам самого Красински, у него появилась некая небольшая идея для продолжения, в которой он не был до конца уверен: «Студия выслушала несколько предложений, а потом я рассказал продюсеру Эндрю Форму о своей концепции. Он посоветовал мне чуть тщательнее её проработать, и в итоге я понял, что всё может получиться. Поэтому сейчас я пишу сценарий сиквела».

Оригинальный фильм вышел на экраны в апреле этого года и заработал $334 миллиона при бюджете в $17 миллионов.




Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст!

[img][/img]
Твиттер
Финальный трейлер «Джека Райана» с Джоном Красински22.07.2018 Нуми Рапас появится во 2 сезоне «Джека Райана» с Джоном Красински.04.07.2018 Джон Красински в новом проморолике сериала «Джек Райан».11.06.2018 Джон Красински в новом трейлере сериала «Джек Райан».07.05.2018 Третьи «Мстители» удерживают лидерство в мировом прокате.

Джон Красински согласился поработать над второй частью своего нашумевшего хоррора «Тихое место», но пока только в качестве сценариста. Премьера сиквела запланирована на 14 мая 2020 года. По словам самого Красински, у него появилась некая небольшая идея для продолжения, в которой он не был до конца уверен: «Студия выслушала несколько предложений, а потом я рассказал продюсеру Эндрю Форму о своей концепции. Он посоветовал мне чуть тщательнее её проработать, и в итоге я понял, что всё может получиться. Поэтому сейчас я пишу сценарий сиквела». Оригинальный фильм вышел на экраны в апреле этого года и заработал $334 миллиона при бюджете в $17 миллионов. Оставайтесь с нами и получайте свежие, подборки и новости о кино первыми, только у нас все новости из первых уст! _
Понравилось:
Автор: WifKinson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Нуми Рапас - Биография
18.07.17, 13:42
Биография Нуми Рапас - Иностранные актеры.
20.09.17, 04:02
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Нуми Рапас появится во 2 сезоне «Джека
22.07.18, 15:00
Джон Красински - Биография
21.03.18, 06:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Заворотнюк попала в
Лечение от рака не принесло желаемых результатов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика